"А короли-то Первой и Второй сил голые!" - устами Эволюционного Марша глаголет Третья сила

Apr 06, 2018 07:43

1. Я ещё год назад сказал, что болдыревский проект "широкой коалиции" - это очередная кража времени у патриотов и России (как до этого коалиции Кургиняна и Стрелкова):
https://evolution-march.livejournal.com/1638539.html
Так оно и вышло - год прошёл, патриоты у разбитого корыта. И даже хуже того - ещё и перессорились между собой:
https://evolution-march.livejournal.com/1725255.html

2. Было несколько моментов, на которые я надеялся в плане до-выборного краха этой авантюры и выигрыша времени для поиска новой тактики:
а) В октябре-2017 - когда ещё до выдвижения Грудинина от съезда КПРФ Стрелков начал вбивать клин между КПРФ и НПСР:
https://evolution-march.livejournal.com/1684610.html
б) В декабре-2017 - когда Стрелков опять попытался расколоть коалицию:
https://evolution-march.livejournal.com/1704040.html
в) В феврале-2018 - когда Квачков выступил против Грудинина (но Савельев предал Квачкова и продолжил участие в этом проекте):
https://evolution-march.livejournal.com/1717096.html
г) В начале марта-2018 - когда Савельев заявил о выходе из проекта (но потом вернулся в него):
https://evolution-march.livejournal.com/1723203.html

3. Увы, так до самых выборов и дотянули грудининцы - пребывая в иллюзиях о "набирании сил" и продолжая воровать время у патриотов и России. Но даже и после выборов они пытаются продолжить этот лохотрон - Зюганов, Грудинин, Болдырев, Удальцов и другие заявили о продолжении борьбы в данном формате несмотря на то, что провал очевиден (провальные митинги перед выборами доказали провальный результат на выборах).

4. Впрочем, Савельев откололся - вышел из ПДС НПСР и начал другой проект ("Монархическое движение"). Но принципиально его тактика остаётся прежней - по принципу Второй силы "Смена курса со сменой власти".
Кстати - о политических силах по-новому:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
То, что и Савельев провалится, понятно с самого начала - это видно даже уже по одному только заседанию 24 марта, на котором была жалкая кучка маргиналов (около 20):
https://www.youtube.com/watch?time_continue=6665&v=FlTRLGc8sxQ
При этом Стрелков, который откололся давно - успел перепрыгнуть к Бабурину и разругаться уже и с ним (провокатор есть провокатор):
https://evolution-march.livejournal.com/1725668.html

5. Более того - и Бабурин, который не участвовал в болдыревщине, тоже в тупике:
https://evolution-march.livejournal.com/1726012.html
Только по другой причине - он действует по принципу Первой силы "Ни смены курса, ни смены власти" (болтает о смене курса, но отказывается принуждать Путина к этому). Теперь он намерен участвовать в региональных выборах - продолжать быть пешкой АП для имитации "демократии".

6. Итак, никто не делает настоящую работу над ошибками - хотя налицо провал и болдыревщины-грудининщины, и размежевавшихся с нею. Не зря я называю русский народ народом-граблеходом, а Россию - страной придурков (русская дурь - это не глупость, а дурной характер):
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Самое интересное то, что многие из этих придурков уже делают заявления в духе Эволюционного Марша (настоящей Третьей силы), то есть, всё-таки до них начинает доходить мысль о необходимости новой тактики:
https://evolution-march.livejournal.com/1727034.html
Им нужен лишь маленький толчок, чтобы количество их провалов перешло в качество новой тактики.
Возможно, в такой ситуации достаточно будет фактора более-менее известного деятеля, который хотя бы озвучит идею Эволюционного Марша - пусть даже и в пренебрежительно-предположительном контексте типа "А всё-таки интересно Шнуровский бредит, что-то в этом есть...". И тогда все ахнут - "А короли-то Первой и Второй сил голые!!!":
https://evolution-march.livejournal.com/1638032.html

Русский Первомай в кои-то веки не провалился - он вообще не состоялся... https://evolution-march.livejournal.com/1736512.html
Previous post Next post
Up