АП не снимает Грудинина с выборов, потому что ей нужен Майдан

Feb 22, 2018 06:06

1. Грудинин в последнее время стал часто говорить, что тема его зарубежных счетов закрыта - что никто уже не спрашивает его об этом на пресс-конференциях. И это действительно так - этот скандал постепенно затихает. Ему на смену приходят другие темы, не менее скандальные, но менее опасные для него - по заграничной недвижимости его родственников и т.д.

2. Но ведь вопрос-то остался открытым - до сих пор в ЦИК не предоставлены документы о закрытии швейцарских счетов Грудинина. При этом ЦИК официально уличила Грудинина во лжи - см. пункт "Информация о выявленных фактах недостоверности сведений":
http://www.cikrf.ru/analog/prezidentskiye-vybory-2018/kandidaty/dohod_grudinin.php

3. Грудинин продолжает издеваться над ЦИК и над обществом - обвинил ФНС в волоките, на что ФНС ответила опровержением:
http://1pnz.ru/city_online/politika/news/nalogovaya_oprovergla_slova_grudinina_o_volokite/
А Памфилова говорит, что ей "надоела эта тема страшно" - вместо того, чтобы поставить вопрос о снятии Грудинина с выборов.

4. Почему ЦИК так терпеливо относится к Грудинину - при том, что других даже не допускает к регистрации по надуманным обвинениям? Да, Грудинин нужен для повышения явки. А также его снятие истолкуют как страх Путина перед "народным кандидатом". Но всё это второстепенные причины.

5. Главная причина - согласно моей версии о проекте "Грудинин" как антипутинском заговоре АП:
https://evolution-march.livejournal.com/1703279.html
Если лишить Грудинина регистрации сейчас - то массы этим не взорвать (они ещё спят), а к выборам скандал уже выдохнется, поэтому "патриотический Майдан" будет слишком слабым даже для того, чтобы сыграть на подхвате у Навального:
https://evolution-march.livejournal.com/1712053.html
Выборы - это пик общественных страстей, поэтому Грудинин согласно плану АП должен обязательно поучаствовать в них и проиграть. А потом возмутиться фальсификациями и призвать выйти на улицу - если не он лично, то уж его команда это сделает обязательно:
https://evolution-march.livejournal.com/1703590.html

6. Поэтому, чтобы сорвать Майдан, необходимо продолжать задавать Грудинину (а также Памфиловой) вопросы прежде всего о его счетах, потому что эта тема может привести к его снятию с выборов.
Разумеется, нужно говорить и о прочей мутной финансово-хозяйственной деятельности, по которой Грудинин заврался до полного уже неприличия:
https://evolution-march.livejournal.com/1709453.html
То, что СМИ начинают забывать о счетах - доказывает мою версию о том, что Грудинина не топят, а всего лишь притапливают:
https://evolution-march.livejournal.com/1710918.html
Ведь главный компромат на Грудинина почти не используют - антимайданный:
https://evolution-march.livejournal.com/1707406.html

И не устаю повторять - главным средством против Майдана является смена экономического курса:
https://evolution-march.livejournal.com/1711436.html

Новое:
Грудинин нарушил два закона - он как должностное лицо не имеет права участвовать в президентских выборах:
https://riafan.ru/1031164-vishenka-na-torte-pavel-grudinin-odnim-makhom-narushil-dva-federalnykh-zakona

"Грудининский Майдан" = "Травят народного кандидата!!!" + "Украли голоса!!!" https://evolution-march.livejournal.com/1722185.html
Previous post Next post
Up