"Партия Дела" отошла от "команды народных лидеров" - "хитропланово" готовящей бунт

Oct 29, 2017 06:19

Болдырев (20.30):
"Партия Дела - член ПДС НПСР... Бабкин по каким-то причинам в этом процессе сейчас не принимает участия... ПДС НПСР встал в жёсткую оппозицию президенту Путину... может быть, это не вполне входит в планы Партии Дела и Бабкина..."
24.40 (в ответ на вопрос о выходе патриотов на улицу в случае фальсификации выборов):
"Всегда надо быть готовым ко всему... не о всём, к чему ты готовишься, надо всюду болтать... если кто-то занимается подготовкой решительных действий на неконституционные действия власти, даже если б я знал, я не имел бы права об этом говорить. Я об этом не знаю, меня в это не включают, не втягивают..."
(53.20):
"Наша задача - добиться того, чтобы руководство КПРФ увидели в нашем объединении силу, которая для них тоже представляет ценность"
https://www.youtube.com/watch?v=yLnnnW9wkVA

1. Я уже писал о том, как Стрелков палит проект Болдырева намёками на вооружённое взятие власти в критической ситуации (перехват, а то и захват):
https://evolution-march.livejournal.com/1671958.html
А также о том, что Болдырев следует примеру О. Бендера "Об этом не рекомендуется говорить вслух":
http://evolution-march.livejournal.com/1648818.html
То есть, всё Болдырев понимает и даже красуется в роли крутого патриота (сам палит свой же проект) - мол, если что, то мы ого-го! Но ведь это "если что" уже гарантировано - честных выборов однозначно не будет. Значит, Болдырев фактически ("хитропланово") говорит о реальной цели своего проекта - под прикрытием "участия в выборах" поднять уличный бунт ("патриотический Майдан") против Путина на радость Навальному и прозападным элитам. Вспомним, что Болдырев начинал как либерал - спроста ли он помогает пятой колонне расшатывать путинский режим, понимая, что у патриотов сил для взятия власти не будет?

2. И тут же Болдырев сетует на отсутствие Бабкина. При этом надеется на сотрудничество с КПРФ. Хотя уже ясно, что КПРФ решила выдвинуть Зюганова, поставив крест на болдыревском проекте:
http://evolution-march.livejournal.com/1669611.html
Давно, ещё год назад я писал о том, что Болдырев видит эволюционный путь, но не видит возможности для этого, поскольку якшается с радикалами, перекрывая сам себе этот эволюционный путь:
https://evolution-march.livejournal.com/1615557.html

3. Партия Дела - это финансовые возможности, весьма важные для патриотов. Потеря такого союзника - плохо само по себе, но кроме того, это ещё и сигнал о том, что серьёзные спонсоры у "команды народных лидеров" ("тайно" готовящейся к бунту) не появятся. Никому не хочется подставлять свой бизнес под репрессии Кремля. А также - терять свои политические перспективы (КПРФ).

4. Эволюционный Марш - это оптимальный вариант для спонсоров, поскольку, с одной стороны, он за смену экономического курса (что очень важно для предпринимателей), а с другой стороны, он не против, а за Путина (игра на расколе во власти):
https://evolution-march.livejournal.com/1680530.html

5. Но принять тактику Эволюционного Марша Болдырев не хочет, поскольку тут уже не покрасуешься в роли "антипутиниста на белом коне" (хотя и на дне). Тут нужны компромиссы с Путиным, а понты для болдыревых превыше всего:
http://evolution-march.livejournal.com/1669945.html
И даже пример с Януковичем их ничему не научил:
http://evolution-march.livejournal.com/1622239.html

6. Вот и приходится "команде народных лидеров" уповать на "р-р-решительные действия" ПОТОМ, тогда как Эволюционный Марш мог бы действовать прямо СЕЙЧАС.
А ведь смена курса сейчас - это минимизация рисков (потом, в "горячей" ситуации смена курса возможна будет только ценой кровавой драки за власть и смуты):
https://evolution-march.livejournal.com/1685892.html

Новое:
Бабкин о "команде народных лидеров" (6.30):
"ПДС НПСР делает вывод - давайте в жёсткую оппозицию к Путину уйдём.. Я с полным уважением отношусь к этому движению, но как Партия Дела, у нас немножко другая позиция. Мы наивно надеемся, что Владимир Владимирович услышит и поменяет свою экономическую политику".
https://www.youtube.com/watch?v=UL3Wwcc5niA
Я уже писал об этой наивности Бабкина (детской болезни предлагательства):
http://evolution-march.livejournal.com/1648397.html
Новое-2:
Болдырев уже прямо говорит о перехвате власти:
(44.47):
"Если завтра сама власть в своих интересах инициирует Майдан... то эту власть должны перехватить не только антинациональные силы, но и силы национально и социально ориентированные. Но для этого они должны к этому готовиться уже сегодня"
На вопрос о действиях "Команды народных лидеров" в случае фальсификации выборов (45.10):
"...должны иметь внутреннюю готовность отстоять свой голос... выборы - это возможность мобилизоваться... нарастить мускулы
https://www.youtube.com/watch?v=x6cQX3IXFwU&feature=youtu.be

Болдырев использует "свадебных генералов экономики" втёмную для подготовки к бунту https://evolution-march.livejournal.com/1687341.html
"Партия Дела" и "Социализм Сегодня" смогут объединиться и выйти из тупика лишь Эволюционным Маршем https://evolution-march.livejournal.com/1687789.html
Калашников призывает лечить маргинальность "команды народных лидеров" усилением маргинальности... https://evolution-march.livejournal.com/1687835.html
Роджерс разоблачает болдыревщину-стрелковщину, а Калашникову правда глаза режет https://evolution-march.livejournal.com/1695362.html
Болдырев совершил майданный каминг-аут по гей-принципу "Фу, противный!" https://evolution-march.livejournal.com/1696404.html
"Партия Дела" нащупывает эволюционный путь, но калашниковы тянут её на Майдан https://evolution-march.livejournal.com/1696565.html
Бабкин не встретил Грудинина на Ростсельмаше - потому что "Смена курса без смены власти" https://evolution-march.livejournal.com/1714543.html
Previous post Next post
Up