Leave a comment

ext_4567390 February 9 2019, 08:43:27 UTC
Когда -то теоретик Эволюционного марша ПРОЗОРЛИВО рассуждал так:
"7 мая 2017
3. "Путин и Глазьев - наш президент!" - это "Смена курса без смены власти". Это выгодно и для Путина, и для патриотов, и для России:"

Но вот прошли выборы 18 марта 2018 года, и надежда и опекаемый Эволюционным маршем путин реализовал НЕ "ПУТИН И ГЛАЗЬЕВ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ" , А "путин и медведев - ваш президент".
И тогда теоретик, а точнее ПОЗОРНЫЙ ГОПНИК (смотреть его же определение, указанное ниже в пункте 6) снова очерчивает не только оптимальный, а единственно верный, А ПО СУТИ ГОПНИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ :

"EVGGGEN пишет в EVOLUTION_MARCH7 сентября 2018
Шесть линий уличной обороны Эволюционного Марша

Если Путин начнёт даже хотя бы частичную смену курса (прежде всего экономического) - это уже смягчит негативное отношение к нему со стороны патриотической оппозиции и народных масс, то есть, уменьшит численность антипутинских митингов (даже если уровень жизни населения ещё не успеет подняться, а просто потому что Путин заменит Кудрина на Глазьева, например):

5. Если вышеуказанные линии обороны против смуты будут прорваны и дойдёт до уличного противостояния смутьянов и силовиков - то Эволюционный Марш окажет силовикам морально-политическую поддержку массовыми митингами (а не болтовнёй) в отдалении от "поля боя".

6. И, наконец, если и это не поможет, если силовики дадут слабину (как это часто у них бывает) - то лишь тогда Эволюционный Марш пойдёт на уличное столкновение со смутьянами. Беспорядки к тому времени разгорятся уже в полную силу, так что как минимум хуже не будет, а как максимум - удастся подавить бунт общественными силами. Впервые в российской истории.
Если же противостоять майдаунам в стабильной ситуации - то это будет не самоотверженное спасение страны от смуты (когда уже деваться некуда), а наёмное, ПОЗОРНОЕ ГОПНИЧЕСТВО (безопасное под прикрытием силовиков), которое даже нейтральные массы настроит не только против охранителей, но и против Путина.

Reply

evgggen February 9 2019, 09:18:23 UTC
1. И как первое противоречит второму? ЭМ по-прежнему будет принуждать Путина к смене курса массовой улицей.
2. Гопничество - это в стабильной ситуации. Ещё раз повторить? Или вы просто тролль?

Reply


Leave a comment

Up