Стариков - шестикратный антипутинист и пассивный пособник Навального

Sep 21, 2017 08:53

Стариков на словах за Путина, а на деле - наоборот:

1. Не мешает самоубийственному курсу Путина и во внешней политике (поддержал пассивность Путина в феврале-2014, Минский сговор и сирийскую авантюру), и во внутренней - на словах ушёл в оппозицию экономическому курсу правительства (с которым солидарен Путин), а на деле вся борьба сводится к показухе "участия в выборах" (улицу как основной фронт борьбы игнорирует).
А если курс не изменить (прежде всего экономический), то Путину грозит социально-экономическая дестабилизация, потеря власти и Гаага:
http://evolution-march.livejournal.com/1667804.html
То есть, Стариков - пассивный революционер, своим запутинским холуйством не мешающий созревать революционной ситуации. Кстати, он уже так делал в феврале-2014 - убаюкивал противников Майдана сказками о "хитром плане Януковича и Путина" (мол, не дёргайтесь, всё идёт, как надо). Это значит,что и Стариков в числе виновных в том, что Путин теперь в такой сложной ситуации - санкции, чреватые дворцовым переворотом, война на Донбассе, антипутинская истерия на Западе и т.д.

2. Требует демократизации:
https://www.youtube.com/watch?v=FH64xSkKtQE
Хотя демократизация в кризисные времена - это верная дорога к смуте. Нужен умеренный авторитаризм для смены экономического курса и лишь после этого расширение прав и свобод:
https://evolution-march.livejournal.com/386826.html

3. Создаёт у Путина иллюзию народной поддержки - "Антимайдан". По аналогии с титушками Януковича - они разбежались в критический момент, и эти тоже разбегутся, поскольку этот проект казённый, а не патриотический:
http://evolution-march.livejournal.com/1397400.html
Этот блеф опасен тем, что Путин, надеясь на такую "народную поддержку", не пойдёт навстречу патриотам, создающим реальную альтернативу московскому Майдану (Эволюционный Марш). И опять-таки не станет менять курс, надеясь, что стариковы-кургиняны-фёдоровы его подстрахуют на улице в случае чего.

4. Ушёл в оппозицию к экономическому курсу правительству, но с антипутинской фигой в кармане - ведь Путин неоднократно высказывался как либерал в экономике (и даже формально отвечает за премьера, которого может сменить):
https://evolution-march.livejournal.com/1676337.html
Хотя есть тактика Эволюционного Марша, которая позволяет сыграть на сложном положении Путина, даже если он экономический либерал (смена курса в два этапа):
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html

5. Отвергает всякую критику в адрес Путина, хотя знает, что доведение поддержки кого-либо до крайности, до абсурда - это лучший способ превратить саму идеи поддержки в посмешище. Благодаря таким вот "колям-угодникам" многие патриоты отворачиваются от Путина вообще - ошибочно полагая, что любые компромиссы с Путиным являются запутинским холуйством. И поэтому отвергают компромиссную идею Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти".

6. Согласно его партийному оппоненту Стариков работает против Путина ещё и тем, что понижает число голосующих за него:
https://www.youtube.com/watch?v=J-FRsn0Cugs
Очень многие не хотят поддерживать Путина в пакете с путинским негативом (гибельным курсом), а Стариков предлагает именно это - голосовать за Путина слепо, по-рабски ("Путин - наше всё").

Два раза - это уже закономерность, а шесть раз - это уже набат о том, что пора членам ПВО рассмотреть "личное дело" Старикова. И лучше всего при этом поменять политический курс ПВО - принять тактику Эволюционного Марша (а не сводить, как обычно, проблему к личностным разборкам):
https://evolution-march.livejournal.com/1674962.html
Иначе Путин так и не даст ПВО стать серьёзной силой - зачем ему такие "сторонники", от которых никакой пользы, а только вред?

Новое:
Стариков поучаствовал в митинге 24 июля-2019 в Петербурге совместно с командой Навального:
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Frossaprimavera.ru%2Fnews%2F0a9926c1&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вместо "Антимайдана" - участие в подготовке Майдана. Крайности закономерно опять сошлись - охранители от пассивной помощи радикалам перешли к активной:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html

Новое-2:
Стариков встал на сторону противников коронавирусного карантина (а значит, и противников Путина):
https://vk.com/nstarikov_club?w=wall-9828339_3484373

Новое-3:
Стариков о Платошкине (7.00):
"Радоваться аресту политического деятеля нельзя ни в коем случае... Я не думаю, что есть люди, которые просмотрели все ролики Николая Николаевича... Пусть, кто хочет, этим занимается. Я же хотел сказать о другом..."
https://www.youtube.com/watch?v=VAU7yKEa7_E
И дальше Стариков разводит конспирологию о причинах ареста Платошкина. То есть - "Платошкина не слушал, но его арест осуждаю". Причём, Стариков распространяет протест против репрессий против политических деятелей на все случаи - даже и на тех, кто уже несомненно нарушают закон (призывают к расправам над детьми силовиков и т.д.). Что это, если не пособничество смутьянам, основанное на синдроме Веры Засулич?
Почему Платошкин виновен:
https://evolution-march.livejournal.com/1933163.html

Стариковы роют Путину Гаагу - украинской, сирийской и экономической лопатами https://evolution-march.livejournal.com/1731960.html
Стариков играет на расколе во власти - но это показуха, а не Эволюционный Марш https://evolution-march.livejournal.com/1745945.html
Стариков защищает 12 июня - извращая принцип Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/1746323.html
Стариков против Медведева, а Бабкин нет - "Партия понтов" и "Партия Дела" https://evolution-march.livejournal.com/1749516.html
Блуд Старикова с Навальным торит дорогу на Майдан даже и охранителям https://evolution-march.livejournal.com/1852862.html
Стариков - трижды пособник бандеровщины или Охранительство - всегда измена https://evolution-march.livejournal.com/1857535.html
Лже-запутинец Стариков - особо опасный участник Коронамайдана https://evolution-march.livejournal.com/1917490.html
Стариков стал заправдюком и требует демократизации на радость майдаунам и Западу https://evolution-march.livejournal.com/1958335.html
Фёдоров, Прилепин и Стариков спорят о том, как лучше изменять Родине https://evolution-march.livejournal.com/2036189.html
Ковид-диссидентство Старикова - ещё одна майданная фига в кармане его "запутинства" https://evolution-march.livejournal.com/2062582.html
Previous post Next post
Up