Удальцов заодно с Навальным по крымскому референдуму, Минскому сговору и Болоту-2

Aug 20, 2017 07:35

Удальцов о референдуме по Крыму:
"Можно повторить референдум"
https://www.youtube.com/watch?v=xBjfRKzrz-M
И даже прямой призыв:
"давайте проведем повторный референдум с участием всех международных организаций, наблюдателей"
https://twitter.com/s_udaltsov/status/899604755303059457
Удальцов готов к "тактическому" союзу с Навальным:
http://evolution-march.livejournal.com/1666904.html
Удальцов поддержал Минский сговор:
"Они хотят максимальной автономии. Они не говорят о том, что полностью готовы выходить из состава Украины, но хотят автономии, федерализации, гарантий права говорить на русском языке, возможность вести добрососедские отношения с Россией, экономические, социальные, культурные. Это все предусмотрено Минскими соглашениями."
https://twitter.com/s_udaltsov/status/898603739145265152

1. Удальцов, как и Навальный - за повторный референдум по Крыму, то есть, тут уже попахивает статьёй УК о сепаратизме. Не говоря уже о пренебрежении мнением крымчан. А также - работа на западную пропаганду, которая называет незаконным крымский референдум.

2. Удальцов ругает Навального за антипатриотичность, но при этом готов на "тактический" союз с ним - то есть, готов брать "деньги Госдепа", пусть и косвенно, а не напрямую:
http://evolution-march.livejournal.com/1668055.html

3. Удальцов поддержал Минский сговор - нагло оклеветав граждан ДНР и ЛНР, воюющих за независимость, а не за "автономию в составе Украины". Он называет их героями, но имеет ввиду "ОРДЛО-героизм".
То есть - и по Минскому сговору он заодно с Навальным.
Кстати, Удальцов говорит, что поддержал референдум по Крыму не в угоду Путину, а потому что уважает мнение крымчан. Но почему он тогда не уважает мнение донбассцев - проголосовавших за независимость от Украины?
Только два варианта - или Удальцов считает их людьми второго сорта, или он всё-таки угождает Путину.

4. А в чём же тогда Удальцов расходится с Навальным? Только в демагогии о патриотизме и "Третьей силе". В сухом остатке, то есть, на деле - солидарность с Навальным по Крыму и Минскому сговору, а также в самом главном - в организации Болота-2.
Просто сегодня патриотизм "в моде", поэтому Удальцов и переобулся в этом вопросе - чтобы легче было оболванивать лохов:
http://evolution-march.livejournal.com/1667572.html

5. Удальцов заявил, что готов сотрудничать со Стрелковым (после переговоров). Стрелковский К-25 согласно своей "Декларации" не может сотрудничать с либералами (и их союзниками), а также с противниками Русского мира.
Удальцов - противник Русского мира по вопросу повторности крымского референдума, а также по теме Минского сговора. Кроме этого, он не подходит в союзники К-25 как "тактический" союзник Навального.

6. Но Стрелков до сих пор помалкивает об Удальцове, хотя тот уже немало наговорил о "тактическом" союзе с Удальцовым - и даже Калашников молчит, хотя наверняка не против смычки с Удальцовым и Навальным против Путина.
Стрелков - слабак, человек тусовки:
http://evolution-march.livejournal.com/1540058.html
Именно поэтому он из противника смуты стал её сторонником - например, называет её единственным шансом России, хочет свержения Путина либералами и "не замечает" призывов Калашникова ходить на митинги Навального:
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Поэтому, скорее всего, он промямлит об Удальцове что-нибудь невразумительное - мол, мы внимательно будем наблюдать за ним, несмотря на некоторые расхождения мы не закрыты для сотрудничества с ним и т.д.
Previous post Next post
Up