Стрелков: "Запад, свергни Путина!" = Калашников: "Все к Навальному!"

Jul 11, 2017 07:22

Калашников опять зовёт на митинги Навального:
"выходить надо. Просто используя Навального и ему не подчиняясь. (Вернее, делая лишь то, что нам выгодно). Как использовать? Реальность такова, что нас с вами за призыв выходить на свободные митинги посадят. А Навального - нет. Его намечаемые акции будут «пиариться» властью, СМИ, социальными сетями либералов. А наши мероприятия - нет. Тогда надо приходить на его акции со своими требованиями и символикой"
http://m-kalashnikov.livejournal.com/3156150.html

1. Я только что написал о том, как Стрелков открыто объявил о своей надежде на то, что либералы свергнут Путина:
http://evolution-march.livejournal.com/1657629.html
Я там объяснил, что именно поэтому Стрелков "не замечает" болотизации К-25 (поскольку его "Третья сила" - это фальшивка). И тут же Калашников подтвердил мою правоту ещё раз - опять призвав ходить на митинги Навального. И опять, скорее всего, Стрелков этого "не заметит" - хотя этот призыв Калашникова снова выложен на сайте К-25.

2. Калашников предлагает использовать Навального - но опять будет ровно наоборот (как и на Болоте-1):
а) Навальному нужна массовка - и калашниковы помогают ему с ней.
б) Навальному нужна видимость всенародного протеста на его митингах, поэтому идеологические разногласия между ним и болотными патриотами ему только на руку - мол, видите, даже мои идеологические противники вместе со мною против Путина! Кто после этого посмеет сказать, что я не умею объединять самые разные слои общества?!
в) Перехватить инициативу у либералов болотным патриотам вновь не удастся - она всегда у тех, у кого ресурсы. Антипутинским патриотам не дадут набрать силы ни Путин, ни кремлёвские либералы, ни Навальный (либералам патриоты нужны только "на подхвате"). Тройной прессинг - нужно быть идиотом или провокатором, чтобы звать под него.
г) После заявления Стрелкова о своей надежде на свержение Путина либералами - присутствие стрелковских соратников на митингах Навального нельзя истолковать иначе как тактический союз Стрелкова с Навальным против Путина. Идеологические разногласия между ними, повторяю - только на руку Навальному.

3. Калашников предлагает ложную дилемму - или по домам, или на Болоте-2. Хотя знает об идее Эволюционного Марша - и отвергает её, даже не пытаясь оспорить:
http://evolution-march.livejournal.com/1559607.html
Он зовёт патриотов под вышеуказанный тройной прессинг, хотя тактика Эволюционного Марша позволяет патриотам выйти из-под главного пресса - путинского. Калашников нагло врёт, что за все призывы к свободным митингам патриотоа сажают - это верно только в отношении антипутинских патриотов, которые сами загнали себя в тупик, а теперь гордо заявляют, что их "совесть чиста" и они "умывают руки":
http://evolution-march.livejournal.com/1657439.html
Эволюционный Марш - это игра на расколе во власти (Путин либерал в экономике, но жить-то хочет). Причём, игра тонкая - в два этапа (с понижением планки):
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Калашников против "стадных простейших", но как раз таковым и является - тупо бежит на те же "болотные грабли" к Навальному, потому что там стадо, а у патриотов отстой. И никакие "хитроплановые отговорки" о "перехвате инициативы" дела не меняют - у Калашникова те же "простейшие" мозги, только более лживые, чем у большинства болотных протестантов...

Кстати, патриоты по тем же причинам не смогут набрать силы и для "перехвата власти потом":
http://evolution-march.livejournal.com/1495664.html

Стрелков поддержал Навального и вконец заврался, потому что его "Третья сила" - фальшивка http://evolution-march.livejournal.com/1658511.html
Навальный пиарит Стрелкова дебатами, потому что они союзники в главном http://evolution-march.livejournal.com/1658646.html
"Фу-противник" Навального Стрелков - флюгер из-за лживости его "Третьей силы" http://evolution-march.livejournal.com/1659311.html
Previous post Next post
Up