Leave a comment

Comments 7

v134 July 9 2017, 16:36:58 UTC
Цитата: "... о тактике Эволюционного Марша ..., которая способна вывести патриотов из тупика..."
Полагаю так. Стратегия, в виде смены курса без смены власти, - правильная, а предлагаемая тактика, в виде начала с каких-то митингов, и есть тупик, если не хуже. Большинство людей это видят, а поскольку большинство людей самостоятельно мыслить, наверное, не могут, то, видя неработоспособную часть, отвергают и всю систему разом, не беря из неё рабочие элементы и не исправляя нерабочие.
Начинать нужно с народного объединения. Дальше объединившиеся люди официально заявляют власти своё законное требование. Дальше могут быть два варианта. Власть, например, законное требование народа выполняет. Тогда дело сделано. Или власть, например, законное требование народа почему-то не выполняет. И тогда могут понадобиться многомиллионные законные митинги по всей стране для выражения народом решимости добиваться выполнения своих законных требований.

Reply

evgggen July 9 2017, 16:44:59 UTC
Улица - лучший организатор, агитатор и объединитель. Иначе - опять заседательская болтовня.Времени просто нет уже для этого.

Кстати, заседания всё равно потребуются - хотя бы уже для того, чтобы разрешить наш спор. А для того, чтобы эти заседания состоялись - нужно прямо сейчас начинать пиарить идею ЭМ.
Так что с вас - перепосты моих текстов. Иначе вы - обычный болтун.

Reply

v134 July 9 2017, 18:03:24 UTC
Кто лучший организатор, агитатор и объединитель - об этом судить не возьмусь. Но улица - точно - никакой не официальный обращатель ко власти ( ... )

Reply

v134 July 9 2017, 18:03:54 UTC
У меня есть свои тексты, которые я мог бы массово и усиленно распространять, если бы видел в этом какой-то большой смысл. Но такого смысла я, вобщем, не вижу. Сделать что-то общественно полезное можно, полагаю, только если это будут делать большинство людей, для этого им может быть для начала достаточно просто объединиться. Но большинство людей ничего общественно значимого делать, полагаю, не собирается ни при при каком условии. И стараться работать впустую я не хочу ( ... )

Reply


Leave a comment

Up