"Президентские выборы" - ещё один способ дезертирства патриотов

Feb 19, 2017 06:21

Болдырев об участии патриотов в "президентских выборах":
"Строго говоря, препятствий несопоставимо больше, чем шансов на успех. Но даже если у нас и на этот раз не получится и имеющийся шанс объединиться и стать единой мощной силой по каким-либо причинам реализован не будет, описанное здесь направление действий - все равно перспективное, и наша общая работа в этом направлении, в любом случае, будет небесполезной."
http://yuriboldyrev.ru/news/article0324/

1. Я уже писал о том, что участие патриотов в "президентских выборах" только навредит патриотам (обсуждение программ и лидера ещё больше рассорит их):
http://evolution-march.livejournal.com/1621621.html
Тем более, что Болдырев усугубляет противостояние патриотов с Путиным тем, что защищает ярых антипутинистов Квачкова, Мухина, Барабаша и т.д.:
http://evolution-march.livejournal.com/1620594.html

2. То есть - тройной тупик:
а) Путин не даст развернуться Второй силе (смена курса со сменой власти) - никаких шансов на победу в "президентских выборах" у патриотов нет.
б) Путин не даст развернуться тем, кто сотрудничают с антипутинистами-радикалами, требующими свержения и даже убийства Путина (Барабаш).
в) Участие в "президентских выборах" - ещё больше рассорит патриотов. Например, обсуждение "образа будущего" развалило стрелковский К-25. А поиск лидера оппозиции - это давно известный путь к патриотической междоусобице.
Только Эволюционный Марш способен сегодня объединить патриотов:
http://evolution-march.livejournal.com/1598431.html
Не говоря уже о том, что Кремль будет благодарен патриотам за то, что они заранее подставят своего лидера (если найдут его) под репрессии - задавить в зародыше проще.

3. Итак, никаких шансов не только на победу, но даже и на собирание сил в "предвыборной кампании" у патриотов нет. Но не в этом главная провокация болдыревых, а в том, что они таким образом отвлекают патриотов от действительно важной темы - от борьбы за смену экономического курса прямо сейчас, а не потом. Предлагают иллюзии вместо реального дела. Типичный лохотрон - обещание выигрыша потом.

4. Очевидна параллель болдыревщины со стрелковщиной - Стрелков дезертирует с фронта борьбы за смену курса под прикрытием плана "перехвата власти потом":
http://evolution-march.livejournal.com/1458659.html
А Болдырев - под прикрытием плана "собирания сил на президентских выборах".
У стрелковых нет ни малейшего шанса на перехват власти, а у болдыревых - на победу на "выборах" и на собирание сил в "предвыборной кампании".
Стрелковы корчат из себя патриотов и болдыревы тоже - только разными способами. А на деле и те, и другие - дезертиры на радость кремлёвским либералам, ведущим страну к экономической пропасти.

5. До выборов - год, и этот год Болдырев предлагает потратить впустую. При том, что за это время страна может пройти "точку экономического невозврата", после чего уже не будет иметь значения, перехватят ли патриоты власть, или победят на выборах, или соберут силы в "предвыборной кампании". Новая смута погубит Россия в любом случае:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html
Это старая русская беда - болтать на краю пропасти о победах потом вместо того, чтобы сделать хотя бы шаг от неё сейчас. Участие в "президентской кампании", как и "подготовка к перехвату власти" - это именно такая болтовня (ни в том, ни в другом случае власть не допустит реальных дел).

6. Каждый день теперь на вес золота - нужно срочно брать на вооружение план Глазьева (как наиболее актуальный и компромиссный), тактику Эволюционного Марша (как единственно гибкую) и выходить на улицу (массовую в силу объединения экономической и политической компромиссности):
http://evolution-march.livejournal.com/1547005.html
Третья сила - это смена курса сейчас (без смены власти), а не потом (со сменой власти):
http://evolution-march.livejournal.com/1527354.html
Previous post Next post
Up