Трамп - это пример, импульс и шанс для России или Куй Путина и Трампа, пока горячи!

Jan 30, 2017 06:28

1. Либералы в США готовят против Трампа оранжевую революцию - при помощи транснациональных глобалистов. Три причины антитрампизма - промышленная экономика, отказ от толерантности и антиглобализм.

2. Российские либералы тоже против Трампа - белоленточникам не нравится его антилиберальность политическая, а сислибам - экономическая.

3. При этом и американские, и российские либералы - против Путина (впрочем, в отличие от Трампа, только по политическим причинам, поскольку в экономике Путин - либерал). И глобалисты тоже против Путина - потому что он притормозил процесс глобализации-десуверенизации России.

4. При этом у Трампа и Путина хорошие личные отношения. Это завершающий штрих на картине, которая показывает шансы России и российской патриотической оппозиции:
а) Главная задача России сегодня - это смена экономического курса. Это же стало и главной задачей США. Так почему бы российским патриотам не использовать этот козырь? Одно дело агитировать за план Глазьева с маргинальных позиций, и совсем другое - с позиций равнения на могущественные и передовые США. В кои-то веки можно обратить русское западнопоклонство в пользу России!
б) То же самое касается антилиберальной борьбы: оранжистов-болотников и кремлёвских либералов нужно атаковать, равняясь на Трампа - мол, он против них, а они против него, так почему бы и нам не последовать примеру Трампа? Ведь либералы нам нагадили ещё больше, чем американцам.
в) Трампу либералы и глобалисты угрожают импичментом и даже убийством, а Путину - Гаагой. При этом Трамп - это меньшее зло, а не добро:
http://evolution-march.livejournal.com/1613976.html
И Путин - то же самое (либерал в экономике). То есть, принцип Эволюционного Марша "Смена курса без смены власти" подходит к ним обоим:
http://evolution-march.livejournal.com/1616699.html
г) Трамп может превратить Россию в "лягушку на медленном огне" - смягчить процесс добивания либерально-сырьевой экономики, чтобы без помех провести за точку невозврата. Этот фактор рушит надежды российских патриотов на перехват власти по образцу Октября-1917 - и тем самым подталкивает к Эволюционному Маршу:
http://evolution-march.livejournal.com/1598541.html

5. Трамп своей новой экономической политикой грозит обрушить цены на нефть, что станет смертельным ударом по либерально-сырьевой России. Поэтому Трамп ещё и таким образом (не только личным примером) подталкивает Россию к смене экономического курса. Заранее объявленная угроза - это предупреждение-импульс, а не "нож в спину".

6. Итак, Трамп одновременно - пример, импульс и шанс для России. Но чтобы Россия начала действовать - российские патриоты должны подтолкнуть к этому Путина. Опять-таки - с использованием фактора Трампа, как показано выше. Все прежние методы борьбы завели патриотов в тупик.
Приход Трампа - это новая эпоха для всего мира. Сам Бог велел России и российским патриотам воспользоваться этим. Хватит бесколнечных и бесплодных споров о прошлом и будущем - нужно ловить сегодняшний момент, ковать Путина и Трампа, пока горячи!
Previous post Next post
Up