К чёрту выборы - все на Эволюционный Марш!

Sep 14, 2015 08:53

"Единый день голосования", как всегда, показал низкую явку (и это - на фоне быстро снижающегося уровня жизни!). Народ не верит в возможность смены курса таким путём. И это понятно - ведь выборов в России нет. Показуха, а не выборы.
Я давно уже об этом говорю - что при нынешнем режиме серьёзной политической силой может стать только массовая улица. Хватит тратить время и силы впустую. Улица, улица и ещё раз улица - вот главная тема для патриотов. Они должны хотя бы обсудить этот вопрос:
http://evolution-march.livejournal.com/1386318.html

Возникает вопрос - а какая улица? Революционная? Но радикальных патриотов давят в зародыше - ведь у них, в отличие от либералов, нет поддержки либеральной башни Кремля, прозападных элит и Запада. Поэтому патриотам нужна гибкая тактика - эволюционная, то есть - Третья сила (смена курса без смены власти):
http://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
Есть возможность успешно сыграть на противоречиях во власти:
http://evolution-march.livejournal.com/1477357.html
Население сегодня волнует прежде всего экономика. Тема сливаемой Новороссии ушла на второй план. Поэтому очень кстати появился план Глазьева по смене экономического курса - это отличный повод для Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1480384.html
А поскольку за экономическим кризисом и сливом Новороссии стоит одна и та же пятая колонна - то можно и нужно объединить эти темы ("Марш Духа и брюха"):
http://evolution-march.livejournal.com/1380778.html
И тогда массовость будет ещё больше - ведь сойдутся три фактора: эволюционная тактика, экономический кризис и слив Новороссии.

Почему возможна смена курса без смены власти:
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html
Previous post Next post
Up