Мухин арестован не за референдум

Aug 07, 2015 07:57

Из постановления об аресте Мухина:
"Создание инициативных групп по проведению референдума «За ответственную власть» (ИГПР «ЗОВ»); последующее проведение референдума с целью внести изменения в Конституцию РФ об ответственности высших органов власти перед народом; пропаганда идеи принятия закона «Об оценке деятельности Президента и членов Федерального собрания РФ народом России», при этом осознавая, что истинная цель состоит в «расшатывании» политической обстановки в РФ в сторону нестабильности; а также смена существующей власти нелегальным путем."
http://www.ymuhin.ru/node/1237/arest

Следствие считает, что референдум для Мухина - лишь прикрытие истинной цели: дестабилизации страны и смены власти нелегальным путём.
И это правда:
Соратник Мухина по ИГПР "ЗОВ" К. Барабаш публично призывает убивать Путина и других представителей власти, а Мухин не только не исключает Барабаша из своей организации, но даже и поддерживает его - считает, что Барабаш имеет право на такие призывы.
Кроме этого, Мухин встал на сторону Грузии (НАТО) во время войны-2008, призвал принять помощь от США в борьбе против Путина, одобрил финансирование Удальцова Госдепом, назвал Ходорковского своим другом, а Каспарова и Шендеровича своими товарищами, похвалил Немцова за натравливание США на российскую власть, выступил против присоединения Крыма к России и т.д. (разумеется, был на Болоте).
Прямые ссылки здесь:
http://evolution-march.livejournal.com/1466781.html

Всё это - подрывная деятельность, нацеленная именно на дестабилизацию страны и смену власти нелегальным путём (а как ещё расценить призыв к убийству Путина?).
Известно, что нож в руках бандита и в руках хирурга - это не одно и то же. Вот так же и с идеей АВН - Мухин превратил свою идею в инструмент против России. В слепой ненависти к Путину Мухин дошёл до прямой измены Родине - а как ещё расценить переход на сторону враждебной страны во время войны с нею? Как ещё расценить обращение за помощью к США в борьбе против Путина? Это самая настоящая власовщина - решать внутренние проблемы России с помощью её врагов.
А ведь идея АВН может послужить России - если её правильно использовать (в качестве профилактики, а не терапии):
http://evolution-march.livejournal.com/1241054.html

Итак, пусть защитники Мухина больше не врут о том, что Мухина арестовали за референдум. Его арестовали за то, что он под прикрытием референдума занимается антироссийской деятельностью. Целится в Путина - попадает в Россию.
Ведь новой смуты Россия не переживёт:
http://evolution-march.livejournal.com/1468693.html
Previous post Next post
Up