27 июля - чёрная метка Путину и России

Jul 28, 2015 09:07

События 27 июля:

1. Украинский пограничник ранил мирного российского гражданина, который находился на российской территории.
2. Патриарх Кирилл заявил о необходимости соблюдать Минский сговор - "ради мира".
3. Патриарх Кирилл сделал это заявление в Лиховом переулке (ранее - Дурной переулок).
4. Патриарх Кирилл там же подарил Путину икону накануне его именин: 28 июля - День памяти князя Владимира.
5. Индекс РТС и рубль снизились до мартовского уровня. А нефть - до январского. Пожар на нефтебазе в Нижнем Тагиле.
6. В Москве - три сильные грозы с ливнями за сутки.

Символизм:

В тот самый день, когда патриарх Кирилл говорил о необходимости соблюдать Минский сговор - Украина обстреляла Россию (не армию, а мирное население). Этим символически показана суть Минского сговора - ударить по России, когда в ней обострится социально-экономический кризис (не для военной победы, а для полной дестабилизации - именно поэтому пограничник только ранил, а не убил):
http://evolution-march.livejournal.com/1351086.html
Обострение кризиса символизируется одновременным падением РТС, рубля и нефти - в этот же день. Да ещё и пожар на нефтебазе - символ краха сырьевой экономики.
"Минско-мирное" заявление Кирилл сделал в Лиховом переулке (ранее - Дурной переулок). Этим символизируется лихо, которое несёт России Минский сговор. А также - дурь, которая лежит в основе кремлёвской политики по Украине (сами себе враги).
Там же, в Лиховом-Дурном переулке "минско-мирное" заявление Кирилла слушал Путин - виновник Минского сговора. И не только виновник, но и потенциальная жертва - ведь взрыв "украинской мины" (выше по ссылке) поможет свергнуть Путина, после чего ему грозит участь Милошевича или Каддафи.
Именно это и символизирует подарок Кирилла Путину накануне его именин - ведь 28 июля является днём смерти князя Владимира. Это символическое указание на то, что крах Путина произойдёт вскоре после краха его "хитрого плана" по Украине.
А вслед за этим - и гибель России, поскольку к власти после Путина могут прийти только ельцинские реваншисты. Именно это и символизирует тройная гроза в столице России в этот же день: экономическая, политическая и геополитическая (нападение Украины и реакция Запада, который обвинит Россию).

Можно спорить по какому-то отдельному пункту или двум, или даже трём, но когда их шесть - это уже закономерность...

Что делать:
http://evolution-march.livejournal.com/1456608.html
Previous post Next post
Up