Калашников не только не мешает, но и помогает смуте

Jun 27, 2015 08:45

Клашников продолжает "всепропальничать":
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2316106.html

1. Калашников призывает не мешать Путину вести страну к пропасти - "чтобы потом перехватить власть у либералов":
http://evolution-march.livejournal.com/1435723.html
Но на самом деле Калашников ПОМОГАЕТ Путину вести страну к пропасти - он программирует массы на смуту тем, что голосит о её "неизбежности", и тем, что нагнетает антипутинские настроения (ослабляя Путина на радость ельцинским реваншистам).
Калашников МЕШАЕТ патриотам мобилизоваться для того, чтобы заставить Путина сменить курс во избежание пропасти. Зачем мобилизовываться, если "смута неизбежна", если "Путин безнадёжен"?
2. То есть, Калашников реально подталкивает страну к смуте, а бороться за власть после падения Путина он всего лишь обещает. Гадит стране СЕЙЧАС, а спасать её намерен ПОТОМ.
Это - классический лохотрон: кинуть лоха сегодня, обещая золотые горы завтра.
3. Да, лохотрон этот тупой и бездарный - ведь понятно, что шансы патриотов на победу в смуте ничтожно малы, не говоря уже о том, что если их победа даже каким-то чудом и состоится, то лишь на руинах окончательно погибшей страны:
http://evolution-march.livejournal.com/1448177.html
Но ведь Россия - это страна придурков:
http://evolution-march.livejournal.com/1452097.html
Поэтому для неё опасны даже такие бездарные лохотронщики, как Калашников. Нельзя их недооценивать. Тем более, что их много развелось в последнее время. Они популярны в патриотических кругах, а вот автор идеи Эволюционного Марша - до сих пор никому не интересен, хотя правота эволюционной тактики только что блестяще доказана на украинском примере (по принципу "от противного"):
http://evolution-march.livejournal.com/1286937.html
На то и страна придурков...

Почему возможна смена курса без смены власти: http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html
Previous post Next post
Up