Улица и Третья сила или Почему нужно заранее, а не как всегда

Mar 25, 2015 12:30

Кургинян и Стрелков, будучи фактически антиподами, сошлись на важнейшем вопросе - оба отрицают необходимость заблаговременной подготовки уличного отпора патриотов бунтовщикам. И это - после трёх опозданий патриотов с этим отпором, что привело к трём смутам за последний век ( Read more... )

Leave a comment

Comments 12

mousemaster2012 March 25 2015, 10:09:46 UTC
Мне пофиг пургиняны и стариковы, а Стрелков для меня боевой офицер, герой, который оборонял Славянск против многократно превосходящих укрских сил.

Reply


beslukson March 25 2015, 11:01:36 UTC
Давно наблюдаю за Вашим криком вопиющего в пустыне.
Решил вот высказаться.
1. Эффективной Улицы без финансирования не бывает. Нигде. Никогда.
Кто реально мог бы финансировать ЭМ? Миллиардами. Кроме Путина некому. Будет он финансировать ЭМ? Скорей всего нет, так как знает, что:
2. Результативного майдана без предательства силовиков не бывает. Нигде. Никогда. Путин судя по всему решил вкладываться в преданность силовиков, а не в улицу. Это дешевле. И предсказуемей.

Поэтому максимум на что Вы должны ориентироваться - организовать группу энтузиастов, которая будет бурно аплодировать ОМОНу, разгоняющему майдан. О времени, когда надо будет начать аплодировать Вам сообщат. И тогда же подкинут толику деньжат.

Reply

e_shnurovsky March 25 2015, 11:06:16 UTC
1. Не путайте настоящую улицу с покупной. Миллиардов не нужно. А для миллионов достаточно помощи предпринимателей, заинтересованных в смене экономического курса - например, К. Бабкина и т.д. Да и Путину выгодна поддержка патриотов.
2. Силовики ненадёжны в принципе. Как их ни корми.

Reply

beslukson March 25 2015, 11:26:56 UTC
1. Я и не путаю. Я лишь отмечают общеизвестное - эффективна только проплаченная улица.
2. Надёжность силовиков зависит от того, есть ли у них альтернатива защищать власть. Если лишить их этой альтернативы - будут защищать не храня живота своего.
2а. Улица (любая) ещё более ненадёжна. Потому как возглавляют её левые персонажи. Левые не в смысле политориентации. Как по Вашему - кому Путин доверяет больше - Вам или Шойгу? ;)

Reply

e_shnurovsky March 25 2015, 11:31:40 UTC
1. Я говорю об орграсходах, а не о покупке гражден.
2. У силовикво всегда есть такая альтернатива - новая власть.
3. ПОвторяю:
О рисках Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/116600.html

Reply


Leave a comment

Up