Спасти президента Путина!

Mar 15, 2015 08:50

Есть все основания подозревать, что в России происходит государственый переворот - прозападный:

1. Никогда ещё постсоветская Россия не была в такой жёсткой конфронтации с Западом.
2. Никогда ещё российские элиты не были так плотно завязаны на Запад. Даже при Ельцине такого не было - тогда процесс только начинался.
3. Убийство Немцова - это удар по Путину. А чеченский след в убийстве Немцова - это вбивание клина между Путиным и Кадыровым. То есть - уже и силовики копают под Путина.
4. Глава ФСБ Бортников недавно ездил в США - вопреки санкционному запрету. Якобы по теме борьбы с терроризмом. Именно после этой поездки обнаружен чечеснкий след в деле Немцова (СКР едва ли действует без связки с ФСБ).
5. Никогда ещё Путин не отсутствовал так долго в такой угрожающей ситуации.
6. Путинские охранители Кургинян, Стариков и т.д. - помалкивают, хотя вся политическая Россия бурлит, и реагировать на это бурление охранители формально просто обязаны. Так всегда и бывает во время переворотов - молчание охранителей как элемент слива.

Даже если завтра Путин и появится, то проблемы это не снимет - противоречия между Путиным и прозападной элитой продолжают обостряться. А скоро и народ может разозлиться на Путина: многочисленные западники во власти, СМИ, бизнесе и т.д. - покажут на него как на виновника социально-экономического кризиса. От любви до ненависти народа к власти в России даже не один шаг, а полшага.

Почему надо спасать Путина?
Потому что пришедшие к власти либералы (больше некому) срочно будут мириться с Западом - капитулируя перед ним. Нужно ли объяснять, чем это обернётся для Донбасса, Крыма и всей России? Лихие 90-е покажутся детской забавой - ведь сегодня у России нет советского запаса прочности. Она будет расчленена и доразграблена в считанные месяцы.

Но патриоты демонстрируют вопиющую безалаберность - одни спят:
http://evolution-march.livejournal.com/1423736.html
Другие - злорадствуют:
http://evolution-march.livejournal.com/1424134.html

А ведь есть свежий пример: не захотел Донбасс спасать Януковича - теперь купается в крови. А Янукович - жив-здоров и на свободе.
Это я писал 4 февраля 2014 г:
Янукович, конечно, не герой, но зачем же стулья ломать?
http://evolution-march.livejournal.com/1235831.html
Всё вышло так, как я и предупреждал...

То есть - спасать Путина нужно не ради лично Путина, а ради самих себя. Во избежание смуты.

Как именно спасать Путина:

Время, конечно, изрядно упущено - ведь я призываю к организации Эволюционного Марша больше пяти лет, но патриоты занимались чем угодно, только не этим. Но бороться надо даже в безвыходной ситуации. Поэтому следует немедленно принять идею ЭМ и начать конкретные действия в информационной и организационной сферах.
Действия - двоякого характера:
1. Защищать Путина от отставки - массовой улицей прежде всего.
2. Принудить Путина к смене курса (массовой улицей) - опять-таки ради спасения Путина (и России): ведь нынешний курс - это гарантия смуты. Чем быстрее Путин избавится от либералов во власти и решит украинскую проблему (разгромив хунту) - тем больше у него шансов выжить (и у России).

И хватит ныть о том, что нельзя заставить Путина сменить курс - он сейчас в таком "накалённом" состоянии, что грех не воспользоваться моей давней формулой "Куй Путина, пока горячо!"
Надо играть на противоречиях во власти (а там настоящий раскол) - ослабленный Путин ради хотя бы личного спасения легче пойдёт навстречу патриотам. Надо ловить этот уникальный момент. Завтра может быть уже поздно.
Только окончательные идиоты могут сегодня продолжать тупо бодаться с Путиным - на радость либералам. Всякое антипутинское лыко им в строку сейчас.
Многое также зависит от массовости Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1192334.html

Первыми шагнуть навстречу Путину должны патриоты:
http://evolution-march.livejournal.com/1402672.html

Не время сейчас по-детски обижаться на Путина за то, что он до сих пор не поменял курс. Россия на краю пропасти, и действовать нужно по-взрослому - вопреки традиционному "Умом Россию не понять"...

Россия провалила экзамен на здравомыслие, а Эволюционный Марш - нет http://evolution-march.livejournal.com/1425375.html

Слился Путин или нет - патриоты слились в любом случае http://evolution-march.livejournal.com/1449690.html
Кудрин объявил обратный отсчёт для Путина - что делать патриотам? http://evolution-march.livejournal.com/1451719.html
Чем слабее Путин - тем нужнее Эволюционный Марш http://evolution-march.livejournal.com/1475539.html
Майданные "спасатели Путина" - как пьяный хирург со ржавым скальпелем https://evolution-march.livejournal.com/1824669.html
Платошкин призывает поджечь и обрушить Россию, чтобы спасти Путина https://evolution-march.livejournal.com/1831460.html
Previous post Next post
Up