Leave a comment

Comments 4

assarchadon December 30 2014, 09:18:23 UTC
Любая улица должна иметь какие-то ресурсы для самоподдержки. Люди, которые выйдут на митинг, должны быть готовы к многодневному стоянию на площадях в случае чего, т.к. однодневные акции власть просто не заметит. Т.е. людей придется отрывать от семьи и работы ради идеи. Их надо чем-то кормить, обогревать, пока они на улице. Нужно следить за организацией, порядком и агитацией. Короче, за всем должна стоять деньги и серьезная организация. Иначе митинг превратится в хаотичную толпу, которая через несколько дней разойдется по домам решать свои житейские проблемы ( ... )

Reply


assarchadon December 30 2014, 09:18:45 UTC
За вычетом первого варианта рассмотрим вторую и третью альтернативу. Второй вариант никак не прокатывает в нынешних реалиях, т.к. в стране отсутствует как таковое мощное патриотическое общественное движение и организация, располагающее достаточными материальными ресурсами. Патриоты идейно разрознены, у них нет сколь-нибудь влиятельной организации, а главное они не представляют интересов ни одной из социальных групп и всего народа в целом, чтобы получать от них финансовую и материальную поддержку. В нынешних реалиях бабки в основном в руках олигархов и тех же "сислибов" в среде верхних этажей эрэфовской номенклатуры. Конечно, можно найти патриотов среди российских деловых кругов или даже из-за рубежа, однако в первом случае спонсор не даст денег произвольному человеку с улицы, а только достаточно сильной организации, ибо капитал не любит чрезмерный риск. А "заграница" в условиях возобновившейся "холодной войны" с Западом куда охотнее даст денег на разрушение России, а не помощи патриотам ( ... )

Reply

evgggen December 31 2014, 07:47:28 UTC
Тьфу.

Reply


ext_3293672 September 7 2015, 22:43:30 UTC
Дугин - человек недалекий. Он ни философ, ни политолог. Он смесь различных жанров, которая для многих в нынешней малообразованной России как раз тот образчик, которого слушают и любят. Высмеивая постмодерн, Дугин, в действительности, его яркое воплощение.

Reply


Leave a comment

Up