Стрелков размежевался с радикалами с моей подачи?

Nov 05, 2014 11:49

Итак, Стрелков отказался от участия в антипутинском РМ ( Read more... )

Leave a comment

Comments 1

assarchadon November 6 2014, 09:48:04 UTC
Если это так, то все замечательно. Это следовало делать еще в сентябре, когда проводились очередные "марши мира". Уже тогда стоило написать Котычу в личку, а не замыкаться в блогосфере в надежде, что Стрелков вдруг сам опомнится.
Однако и до вас Стрелкова предупреждали насчет сомнительной дружбы с Савельевым, поскольку всем известно, что это та же "баба Лера", только шизанутая не на демократической, а на националистической почве. После многочисленных предупреждений Стрелков, видимо, засомневался и в последний момент поменял решение идти на один из "русских маршей".
Эль-Мюрид, известно, колеблется во взглядах в соответствии с колебаниями "генеральной линии партии". И он, и его чокнутая супруга нередко попадались на таких резких разворотах. Что до полковника Кассада, то он здесь был скорее статистом, чем советчиком или пиарщиком Стрелкова. В сущности Борис Рожин задолго до Стрелкова говорил о "пятой колонне" в Кремле, только с позиции критики олигархического правления и капитализма как системы.

Reply


Leave a comment

Up