Навального - в Египет, а не в тюрьму!

Aug 15, 2013 20:02

Навальный об арабской весне:

"- Мы называем это тунисским сценарием, потому что нет другого названия. Понятно, что в России сценарий будет какой-то другой, и никто не понимает, какой. Будет некое противостояние коррумпированной верхушки и широких народных масс.

- Другими словами, вы ждете, когда пойдет волна снизу?

- Я не жду, я ее организую. Моя идея заключается в том, что мы не знаем, когда случится этот момент, но мы можем всеми силами его приближать. И не нужно из соображений политкорректности играть с властью в какие-либо игры. Это жулики и воры. С ними нужно бороться, создавать им проблемы, стрессы, вовлекать в создание проблем все больше и больше людей. Чем активнее мы работаем в этом направлении, тем ближе тот момент, когда все изменится...
...Это давление может быть разной интенсивности: от переговоров до стояния на улице и толп людей, которые вышвыривают чиновников из их кабинетов и вешают"
http://newtimes.ru/articles/detail/38107?sphrase_id=244465

"Арабская весна" - это обобщающее название, включающее в себя кровавые бунты в Египте, Тунисе, Ливии и т.д.
Поэтому слова Навального о том, что он ОРГАНИЗУЕТ нечто подобное в России ("некое противостояние" вплоть до убийства чиновников толпой) - можно смело проецировать на нынешние события в Египте.
Итак, вопрос поклонникам Навального - хотят ли они умыться кровью, как это делают сейчас египтяне?
Если хотят - то их надо прессовать, как бешеных собак.
Если не хотят - то почему они за Навального?

Предлагаю начать кампанию за депортацию Навального в Египет - вместо тюрьмы.
Previous post Next post
Up