Кургинян нужен только либералам

Apr 04, 2013 08:53

Итак, патологическая лживость и мутность Кургиняна доказана:
http://evolution-march.livejournal.com/1108226.html

Есть только один политик, сопоставимый с ним в этом плане - Жириновский. Когда-то давно, в газете "Дуэль", я назвал Жирика Анти-Мидасом - превращающим в дерьмо всё, к чему прикоснётся (термин широко разошёлся). Таким же Анти-Мидасом стал и Кургинян - КИПР (Кургинян-Истинный-Патриот-России).
В связи с этим у меня три обращения - к патриотам, либералам и Путину:

1. Патриоты, почему кто-то из вас ещё готов сотрудничать с КИПРом (Кургиняном-Истинным-Патриотом-России)? Не боитесь, что на следующий день после вашей совместной с ним акции он опять поставит всё с ног на голову и окунет вас в дерьмо? Ему-то не привыкать - выпустит очередной двухчасовой ролик с мутной "аналитикой" и побежит искать новых лохов, а вот вам от его дерьма будет не отмыться вовек.
Не забывайте главное правило спасения от проигрыша - "Не садись играть с напёрсточником!"
http://evolution-march.livejournal.com/1079480.html

2. Либералы, берегите КИПРа - бейте его, но не добивайте. Где вы ещё найдёте такую удобную грушу для битья? Кто ещё способен так искусно дискредитировать патриотизм? КИПР обливает патриотов дерьмом больше, чем все ваши СМИ. КИПР раскалывает патриотов эффективнее, чем все другие провокаторы, вместе взятые.

3. Путин, не на того ты поставил - на КИПРа нельзя опереться в трудную минуту. Все его прежние наниматели плохо кончали. Да, КИПР хорош как провокатор, ослабляющий патриотов, но ведь ты сегодня крайне нуждаешься в их поддержке - впереди трудные времена, и по ночам тебе наверняка снятся Николай-2 и Каддафи.
Тем более, что в программе КИПРа поставлена задача подхвата власти в момент падения, а не предотвращение падения.
Подхватит он власть или нет - другой вопрос, одно ясно точно - у него запрограммирован слив твоего режима.
То есть, и тактически и стратегически он тебе не опора.
Поэтому гони КИПРа и найди другой формат сотрудничества с патриотами - открытый и взаимовыгодный. Концепция Эволюционного Марша лучше всего подходит для этого:
"Предотвратить смуту, а не победить в ней!"
"Смена курса - без смены власти!"
http://evolution-march.livejournal.com/977421.html

Остап Сулейман-Кургинян Берта Мария Бендер-бей http://evolution-march.livejournal.com/1108884.html
Previous post Next post
Up