Пятиколонность "патриотов" сейчас как репетиция измены Родине в решающий момент

Feb 13, 2022 05:59

1. На фоне российско-украинского и вообще российско-западного обострения в России выявились две общественные силы по отношению к этому вопросу. Это - охранители, которые безоговорочно встали на сторону власти, и оппозиция, которая против власти. В свою очередь оппозиция делится на либералов и патриотов. В силу чрезвычайной опасности положения России во внешне- и внутри-политическом аспектах срочно нужна альтернатива этим силам, поскольку все они так или иначе губительны для страны.

2. С либералами всё ясно - они против Путина и войны с Украиной и Западом с открыто прозападных позиций - мол, Запад России ничем не угрожает, поэтому надо с ним срочно мириться, а для этого идти на всевозможные уступки, а для этого убирать Путина из власти. То есть - классическая пятая колонна (на примере "Заявления либеральной общественности"):
https://evolution-march.livejournal.com/2142638.html

3. С патриотами сложнее - они делятся на три группы:
а) Одни против Запада, но при этом, как и либералы, против войны с ним и Украиной, даже если будет нападение на Донбасс. В нынешнем обострении они обвиняют Путина - по сути, встав на сторону Запада в информационной войне. Тем более, что они требуют путинской отставки - на радость Украине и Западу. Ведь шансов на власть у них нет никаких. И при этом они охотно сотрудничают с либералами по этому вопросу - на примере "Обращения Офицерского собрания" и последующих интервью Ивашова:
https://evolution-march.livejournal.com/2144314.html
https://evolution-march.livejournal.com/2144985.html
б) Другие не против войны, но и они за отставку Путина, то есть, тоже пятая колонна Украины и Запада - на примере Гиркина-Антистрелкова:
https://evolution-march.livejournal.com/2146047.html
Квачкова-Засулич:
https://www.youtube.com/watch?v=ckBg2E-ow6s
Болдырева:
https://www.youtube.com/watch?v=7_MIZovfbOs
в) Третьи не против войны, но против отставки Путина - они, по сути, охранители, поскольку не принуждают власть к смене курса (об этом ниже).

4. Сотрудничество патриотов с либералами идёт уже много лет - а в последнее время опять набирает силу:
https://evolution-march.livejournal.com/1758402.html
Оно объясняется совпадением тактики либералов и патриотов "Смена курса со сменой власти". Это тактика Второй силы согласно моей классификации политических сил:
https://evolution-march.livejournal.com/1267838.html
После смены власти либералы и патриоты разойдутся (драка за власть, в которой, повторяю, у патриотов нет шансов), но пока они действуют по-ленински: "Врозь идти - вместе бить".

5. Настоящая Третья сила (в отличие от многочисленных подделок) - это Эволюционный Марш по принципу "Смена курса без смены власти" методом принуждения Путина к плану Глазьева во благо Путину:
https://evolution-march.livejournal.com/1827342.html
То есть, ЭМ против отставки Путина, тем более - в сегодняшней сложнейшей для России ситуации. Но против и охранителей, которые не принуждают Путина к смене курса (Первая сила). Против - потому что без плана Глазьева у России нет шансов на выход из всестороннего кризиса, а у Путина - на сохранение власти:
https://evolution-march.livejournal.com/2041851.html

6. Поэтому охранители как пассивные пособники обвала и смуты (не мешающие гибельному курсу Путина) смыкаются с либералами и патриотами как активными пособниками смуты (усугубляющими гибельный курс Путина политической дестабилизацией). Смыкаются - и по Украине, и по Западу, и по внутренней политике, и т.д. - о чём я пишу уже давно:
https://evolution-march.livejournal.com/1739813.html
По сути, сегодня идёт репетиция открытой измены патриотической оппозиции Родине во время дестабилизации страны (война, Майдан, госпереворот и т.д.).
Только ЭМ предлагает правильное отношение к войне с Украиной (против - до начала, за - после начала, с акцентом на ЭМ-принуждение Путина к смене курса):
https://evolution-march.livejournal.com/2142065.html
А также к войне с Западом:
https://evolution-march.livejournal.com/2139960.html
К угрозе Майдана:
https://evolution-march.livejournal.com/1979307.html
И т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/2041851.html

Новое:
Отраковский:
https://www.youtube.com/watch?v=u5uT0oTy17s&t=1s

Он против братоубийственной войны России с Украиной и поэтому призывает ВСУ и военных Донбасса и России повернуть штыки против своих властей, подчинённых "мировому капиталу". То есть - призывает воевать против Путина. Как тут не вспомнить ленинское пораженчество во время Первой мировой - приведшее Россию к смуте:
https://evolution-march.livejournal.com/1235516.html
А ведь война с Украиной для русского народа будет национально-освободительной (от бандеровского ига) - независимо от намерений Путина. Что бы он ни замышлял - по факту тут совпадение его и народных интересов.
Эволюционный Марш тоже против войны, но по принципу "Против - до начала, за - после начала":
https://evolution-march.livejournal.com/2142065.html
То есть, если Украина нападёт на Донбасс - необходимо поддержать Путина, если он прикажет дать отпор киевской хунте. А если следовать Отраковскому - то это гражданская война в России на радость Украине и Западу.
Напоминаю о том, что Отраковский делает ставку на победу патриотов в смуте:
https://evgggen.livejournal.com/1934727.html
Поэтому он и работает на смуту этим своим власовским призывом к военным повернуть штыки против Путина - солидаризируется с либералами независимо от причины антипутинизма:
https://evolution-march.livejournal.com/2142638.html

Новое-2:
Удальцов-Таргамадзе:
Среди собравшихся звучат призывы: «Россия без Путина и олигархов!»
https://twitter.com/s_udaltsov/status/1496462103875567616
На этом митинге 23 февраля собрались КПРФ, !Левый Фронт", "За новый социализм" и т.д. На фоне признания Донбасса и резко обострившихся атак Запада на Россию они требуют ухода Путина - вслед за "Офицерским собранием":
https://evolution-march.livejournal.com/2144314.html
То есть, пятая колонна или коммуно- власовщина - на радость либералам, Западу и Украине. И уж никак не на пользу ни России, ни Донбассу...

Новое-3:
Дёмушкин ожидаемо предал русских - встав в пятую колонну Украины во время войны с нею

Дёмушкин:
https://www.youtube.com/watch?v=EbEwiYdiVDY&t=363s

Он против начавшейся войны с Украиной по двум причинам:
а) Антирусская Россия ничего хорошего не может сегодня предложить русским на Украине - погрязнув в коррупции, тоталитаризме, экономической деградации и т.д.
б) Россия не может освоить свои территории, так зачем же ей ещё и территория Украины?
Мой ответ ему:
а) Россия сегодня может спасти русских на Украине от идеологической и политической бандеризации - а это важно не только для самого русского народа, но и во избежание превращения всех русских на Украине в русофобский таран против России.
б) России нужна территория Украины, потому что, во-первых, её проще освоить в отличие от Сибири, например (плодородные почвы, недоразрушенная экономика, инфраструктура и т.д.), а во-вторых, чтобы не отдать её Западу под военные базы и прочие антироссийские проекты.

А в дальнейшем - нужно менять Россию, чтобы повести за собой Украину. Но для этого нужен Эволюционный Марш как единственно правильное отношение к войне с Украиной:
https://evolution-march.livejournal.com/2142065.html
А с Дёмушкиным давно уже всё понятно - он предатель русского народа, нацист, сепаратист, западник-глобалист, навальнист и т.д.:
https://evolution-march.livejournal.com/2073550.html

Новое-4:
Шевченко:
https://www.youtube.com/watch?v=rGdHZMci92k:
Он против военной операции на Украине и считает, что у Путина договорённость с Западом - якобы тот ввёл санкции, чтобы оффшорные антипутинские элиты разорились и вынуждены были прогнуться под Путина. Якобы санкции никак не трогают простой народ. Но это не так - санкции поднимают инфляцию, останавливают предприятия, создают дефицит продуктов, лекарств и т.д. Всё это бьёт и по широким массам, причём, гораздо сильнее, чем по элитам - по принципу "пока толстый сохнет, худой сдохнет". Тем более, что элиты могут прогнуться под Путина, чтобы ждать удобного момента для удара по нему - ради примирения с Западом и возвращения своих капиталов. Так что никак эти санкции Путину не выгодны.
В итоге Шевченко дважды работает на Запад:
а) Антивоенщина сегодня на пользу бандеровцам, которым, как воздух, нужна передышка - по аналогии с Минским сговором.
б) Версия о сговоре Путина с Западом нагнетает антипутинские настроения в массах - мол, мы тут страдаем, а Путин выгоду получает! То есть, вместо сплочения вокруг Путина в трудные времена - наоборот. А это уже опасно не только для Путина, но и для страны - если Путин потеряет власть, то возможен только ельцинский реванш, поскольку у патриотов шансов нет.
Подробнее об этом пятиколоннике как продолжателе ленинского пораженчества:
https://evolution-march.livejournal.com/2062029.html

Новое-5:
Коммунист-интернационалист Платошкин 17.10.22 призывает к миру с Украиной - к новому Минскому сговору с нацистами (7.25):
https://www.youtube.com/watch?v=A2hMmfKYaNk

Репетиция ума

Репетицию измены
Патриоты провели -
С виду львы, душой гиены
И притворства короли:

Те - за Путина отставку,
Целя смутою в страну.
Те - за гордую неявку
Патриотов на войну.

Так и так - удары с тыла,
В спину Родине своей.
Так и этак - ей могила,
Медленнее иль быстрей.

Репетиция успешно
Состоялась там и там.
Да, бессилье сук потешно,
Как средь мосек шум и гам,

Но - в условиях обвала
Нужно лишь слегка толкнуть,
Чтобы в гроб страна сыграла -
Сил тут хватит и чуть-чуть.

Репетиция измены...
Снова назревает тьма...
Хватит! Дурь сметём со сцены -
Репетицией ума:

В Эволюционном Марше -
Верный и простой маршрут,
Чтобы стать мозгами старше!
Репетируем - вот тут:
https://evolution-march.livejournal.com/2142065.html

Блеск и нищета антивоенщины
(По поводу антивоенных протестов 24.02.2022)

А вот и пятая колонна...
Ну, как же без неё-то нам!
Ах, как за укров разъярённо
Она визжит по площадям!

Но - где широкие- то массы?
Иуд - всего-то ничего...
Госдеповской, что ль мало, кассы
Раздуть покруче бесовство?

А может, стал народ умнее,
Устав от западной брехни,
И к либералам уж в лакеи,
Хоть завали баблом - ни-ни?

А может, русская натура
Вдруг стала, наконец, сильней,
Чем пацифистская микстура
В руках глобальных упырей?

Короче! Улица спокойна.
Взамен бушует интернет -
Блудит совсем уж непристойно,
Присев под Запад на минет...

Такая мерзкая измена,
Что нужен ей под стать подход -
ОМОН, дубинку вместо члена
Засунь в пятиколонный рот!!!

Антипятая колонна

Запад взвился на дыбы.
Он теряет Украину.
Вышло время похвальбы.
Правды прорвало плотину.

Фактов ринулся поток,
Все к чертям смывая фейки!
Но Госдепу всё не впрок -
Ищет украм он лазейки.

Бьёт брехнёю он по нам,
Давит санкционным прессом,
Пострадать готов и сам,
Мчась на нас шальным экспрессом..

Как его остановить?
В чём ответ шизе тотальной?
Ведь во всю уже он прыть
Скачет к пропасти глобальной!

Вот, чем крут его напор:
Он надеется на новый
Наш среди войны раздор -
На характер наш бедовый.

Ведь в России, как нигде,
Гадит пятая колонна,
Если Родина в беде,
Гадит - западнопоклонно...

А основой тут всегда
Власть является плохая -
Вот, где главная беда,
Корень русского раздрая!

Сменой курса - только так
Станет наш народ сплочённым!
Эх-э-эх! Вперёд! Но как? Как?? КАК???
Маршем Эволюционным!

Бандера - это по-русски

Бандеру надо бить в укропах.
Бандеру надо бить в умах.
Бандеру надо бить в окопах.
Бандеру надо бить в тылах.

Бандера всюду по России -
И в антипутинской бл.две,
И в пацифистской истерии,
И в равнодушной трын-траве.

Бандера требует особой
Антибандеровской войны -
Со всею навалиться злобой
На наше нужно "хоть бы хны":

"Авось" на фронте - хуже ада.
В политике - ещё страшней:
Он - средство для страны распада
В руках рабов и бунтарей:

Те - Путина не гнут к реформам,
Чтоб санкциям отпор создать.
Те - прут на власть по старым нормам,
Чтоб в смуте победить опять.

В итоге - на краю Россия,
И для Бандеры шанс открыт:
Чем злей обвальная стихия,
Тем круче он попрёт в зенит.

Лишь в Эволюционном Марше
Бандеры смерть по всем фронтам,
Но - нужно стать мозгами старше,
А это русским - "стыд и срам"...

Ивашов-Кац

Л. Ивашов о западных санкциях из-за ВСО (20.15):
"Как нам сегодня разрядить эту ситуацию в мире? ...от России отстраняются, поэтому, видимо, придётся принести какие-то извинения, кого-то наказать, кому-то в отставку..."
https://www.youtube.com/watch?v=OLwF8nlI1TM

Предлагает сдаться Кац,
Сдаться нам на Украине -
Чтобы не настиг абзац
В санкционной нас пучине...
Продолжение:
https://stihi.ru/2022/06/17/1223

Чем туже, тем ...ну же!!!

Гайки - туже, туже, туже...
Пятая колонна - в крик:
Жить всё хуже, хуже, хуже!
Уж вот-вот-вот-вот кердык!
Продолжение:
https://stihi.ru/2022/07/15/3730

"Аврора" под украинским флагом

Д. Матвеев, руководитель проекта "Госрозыск" на лево-патриотическом ТВ-канале "Аврора", за которым стоит Хазин:
https://www.youtube.com/watch?v=ezj2fHqWhW8

Скоро заморозка вкладов!!!
Кто не верит, что и тут
Можно от кремлёвских гадов
Ждать их фирменный замут?
Продолжение:
https://stihi.ru/2023/01/03/1057

Эволюционный Марш как Эволюционное ополчение - Второй фронт во время войны с Украиной https://evolution-march.livejournal.com/2146512.html
Только Эволюционный Марш - это умная война плюс умная политика https://evolution-march.livejournal.com/2147724.html
Раскол элит в признании Донбасса как призыв к игре Эволюционного Марша на этом https://evolution-march.livejournal.com/2151156.html
Война началась - Эволюционный Марш за неё во избежание смуты - в отличие от пиф-паф-патриотов https://evolution-march.livejournal.com/2151341.html
За и против войны согласно Эволюционному Маршу и Принципу наименьшего действия https://evolution-march.livejournal.com/2155257.html
Фальшивый интернационализм леваков и национализм нациков по отношению к Украине https://evolution-march.livejournal.com/2158630.html
Украинская ВСО как призыв к Натур-Перезагрузке во всех сферах и масштабах https://evolution-march.livejournal.com/2167460.html
Холодно-военное положение как ЭМ-шанс для страны, Путина и КПРФ https://evolution-march.livejournal.com/2168249.html
Смуто-мидасы критикуют Путина по Украине для его падения и смуты, а ЭМ - наоборот https://evolution-march.livejournal.com/2169115.html
Поклонская отказом от Эволюционного Марша привела себя в пятую колонну укронацизма https://evolution-march.livejournal.com/2192692.html
Эволюционный Марш как выход из тупика споров об измене Родине во время войны https://evolution-march.livejournal.com/2199761.html
Чёрные списки не для раздрая, а для мобилизации - только в Эволюционном Марше https://evolution-march.livejournal.com/2211375.html
Общероссийское Офицерское собрание - ещё один смуто-мидас, требующий перехода к войне https://evolution-march.livejournal.com/2211962.html
Савельев призывает к смене власти во время ВСО - объединившись с либералами и Западом https://evolution-march.livejournal.com/2235378.html
Председатель Офицерского собрания Квачков-Засулич призывает свергнуть Путина во время ВСО https://evolution-march.livejournal.com/2252142.html
"Вагнер" против Гиркина-антиСтрелкова - это хорошо, но мало без Эволюционного Марша https://evolution-march.livejournal.com/2261160.html
Демагогия "честного" Савельева против реальной полезности "лживых" олигархов https://evolution-march.livejournal.com/2264002.html
Эволюционный Марш как разминирователь русского "Авось" на Украине и в России https://evolution-march.livejournal.com/2272382.html
Шансы госпереворотов в России и на Украине равны, поэтому нужен Эволюционный Марш https://evolution-march.livejournal.com/2273747.html
Штабы Навального возобновляют работу - только Эволюционный Марш лишит их "решающего момента" https://evolution-march.livejournal.com/2299052.html
Отраковский открыто призывает готовить военный госпереворот - организуя "Второй фронт" https://evolution-march.livejournal.com/2299631.html
Удальцов-Таргамадзе:- трижды пособник бандеровщины, поскольку ленинист-догматик https://evolution-march.livejournal.com/2308037.html
Previous post Next post
Up