Делягин-Бендер подаёт выборы как средство спасения детей от "вакцинного Освенцима"

Jul 27, 2021 06:23

Делягин о выборах в сентябре-2021 (38.35):
"Это голосование за то, будут ли ставить медицинские опыты на ваших детях, как гитлеровцы в концлагерях"
https://www.youtube.com/watch?v=0Hn7sBXslFg

1. Делягин - ковид-диссидент, выступающий против масок, вакцинации и других антиковидных мер. При этом он выдвигается в Думу от Спрапазапры, которая официально выступила против обязательной вакцинации, соврав про её незаконность:
https://spravedlivo.ru/11325210
То есть - это официально ковид-диссидентская партия, врущая так же, как и остальные ковид-диссибесы:
https://evolution-march.livejournal.com/2061677.html

2. Спрапазапра объединяет вокруг себя ковид-диссидентов - фактически легализует это мракобесие на высшем политическом уровне. Это ещё больше ударит по антиковидным мерам и поспособствует эпидемии, в которой России всё ближе к позорному мировому лидерству (уже на третьем месте в отличие от первой волны):
https://evolution-march.livejournal.com/2065225.html

3. Отождествление Путина с Гитлером - это любимый приём майдаунов, а ведь Спрапазапра заявляет себя как запутинскую партию. Это лишний раз доказывает мою правоту в том, что Спрапазапра - проект сислибной башни Кремля под прикрытием запутинского холуйства:
https://evolution-march.livejournal.com/2069301.html

3. Делягин вслед Остапу Бендеру ("Союз меча и орала") прикрывается детьми - мол, на детей покусилась проклятая власть! Это игра на самых святых чувствах. И при этом наглая брехня - поскольку, во-первых, испытания такой вакцины ещё не закончены, а во-вторых, даже при их успешности всё равно разрешение на вакцинацию детей будут давать родители - об этом уже официально заявлено.

4. Делягин - давний оранжист, например, он выступал с трибуны на Болоте-2011 против Путина, подписывал письма в защиту Ходорковского и т.д. Разумеется, встал и на сторону Навального - назвав его меньшим злом по сравнению с Путиным:
https://evolution-march.livejournal.com/2059410.html
Вот и теперь он затачивает выборы на послевыборный Майдан - по теме не только ковида, но и нечестных выборов, обнищания масс и т.д:
https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html
Его собеседник Калашников прямо призывает перевести ковидный кризис в политический:
https://evolution-march.livejournal.com/2063136.html

5. Но теперь фальсификация выборов будет подаваться майдаунами не только как узурпация власти, но и как "вакцинное умерщвление детей" - типа "Чем больше едросов в Думе и чем дольше Путин у власти - тем больше детей умрёт от вакцин!".
Пора уже возбуждать уголовные дела против ковид-диссибесов за фейки об эпидемии - о "незаконности" принудительной вакцинации, о "массовых смертях" от вакцинации и т.д. Я призываю ужесточить репрессии против бесов ковид-майданной смуты:
https://evolution-march.livejournal.com/2071100.html

6. Отношение Эволюционного Марша к выборам - "Нечестные выборы лучше честной смуты" (но не поддержка выборов, а равнодушное игнорирование - в пользу уличной активности согласно ЭМ-тактике):
https://evolution-march.livejournal.com/654434.html
В рамках этого - понижение интереса к выборам ради понижения массовости послевыборного Майдана:
https://evolution-march.livejournal.com/2056678.html
А также - понижение остроты ковид-майданного протеста через повышение народного доверия к власти согласно ЭМ-тактике:
https://evolution-march.livejournal.com/2060245.html

Новое:
Делягин (11.15):
Делягин хвалит оранжиста Рашкина, противопоставляя его "безликим бюрократам КПРФ" - и намекает на желательность союза Спрапазапры с "партией Рашкина" после раскола КПРФ в связи с уходом Зюганова (что весьма возможно, если учесть оранжевость Миронова, Прилепина да и самого Делягина):
https://www.youtube.com/watch?v=gOn9oVi9hWg&t=1466s

Новое-2:
Делягин (36.05):
"Фразочка Проценко о том, что после вакцинации не болеют... он сказал по-другому, но смысл такой, что если кто после вакцинации болел, то он мошенник и должен идти под суд. И вас будут сажать за то, что вы заболели после вакцинации"
https://www.youtube.com/watch?v=GCHn8j9NDtw&t=542s
Я уже писал о том, как Делягин переврал слова Проценко, который говорил о невозможности заболевания ковидом не после, а из-за вакцинации:
https://evolution-march.livejournal.com/2080805.html
Но теперь Делягин уже врёт о том, что заболевших после вакцинации будут сажать - хотя у Проценко ни слова об этом нет. Да и вообще это бред сам по себе (как заболевший может быть мошенником, если диагноз себе будет ставить не он, а врачи?). То есть, это подпадает под статью о фейках об эпидемии. Такие вот ковиддиссибесы своими паническими бреднями отпугивают людей от вакцинации и тем самым способствуют росту эпидемии.
Кроме того, тут ещё и клевета на Проценко - тоже надо возбуждать дело. Нельзя пускать этого ковид-майдауна в Госдуму (он идёт от Спрапазапры) - ведь его деструктивность станет ещё опаснее, если он получит депутатские полномочия...

Остап Ковидович Делягин

Это ж дети! Дети!! Дети!!!
Тот, кто прививать их рад -
Всех преступнее на свете!
Кто же этот лютый гад???

Я фамилию не стану
Называть - всяк сам поймёт!
Ясно даже и барану,
Кто насилует народ!

Пусть для виду сторонится
Он вакцинных палачей -
Есть у всякой лжи граница,
Не обманет нас злодей!

Выборы - вот наше средство
Нанести ему удар:
"Безпрививочное детство" -
Наш предвыборный пиар!

Лидер партии он мерзкой -
Мы на выборах её
Рвать должны атакой дерзкой
Злей, чем тузики тряпьё!

Да, мы знаем, что итоги
Перепишут в пользу ей,
Но тогда - как носороги,
Мы попрём на упырей!

Ради детства без вакцины
Мы такой взорвём Майдан,
Что страна из мирной тины
Вырвется, как ураган!

В общем, я иду в Госдуму!
Я - Делягин! Тем и крут!
Ша! Я вам не фунт изюму!
Я - говна аж целый пуд!!!

Ковид-диссидентство - сюсюкание с народом, а Эволюционный Марш - честный диагноз и лечение https://evolution-march.livejournal.com/2124433.html
Previous post Next post
Up