Антипутинисты под видом антифашизма превращают 22 июня в День помощи фашизму

Jun 10, 2020 06:29

1. Радикал-патриоты собрались митинговать 22 июня против "фашизации страны". Они имеют ввиду карантинные ограничения прежде всего. А также вакцинацию и чипизацию. Разумеется, делают это они под лозунгом "Путина в отставку!". То есть - это Коронамайдан (по сути, совместный с либералами, хотя формально отдельно от них):
https://evolution-march.livejournal.com/1915826.html

2. 22 июня - это День памяти и скорби. В этот день фашистская Германия напала на СССР. Радикал-патриоты параллелят это событие с путинским "коронавирусным фашизмом".
Но на самом деле это они работают на фашизм:
а) Шансов на власть после Путина у них нет - поэтому их требование ухода Путина работает на ельцинских реваншистов:
https://evolution-march.livejournal.com/1907897.html
б) Победа ельцинских реваншистов - это победа либерального и глобального фашизма (в числе прочего и с цифровым концлагерем):
https://evolution-march.livejournal.com/1795019.html
в) Отказ от карантина чреват массовым мором, который вызовет необходимость в совсем уже жёстких мерах - действительно соизмеримых с фашистскими. О том, почему Швеция и Беларусь неправы с их отказом от карантина:
https://evolution-march.livejournal.com/1930729.html

3. Да, либералы и глобалисты пытаются использовать коронавирус в своих целях, но это не значит, что карантин не нужен - необходимо отделить мух от котлет:
https://evolution-march.livejournal.com/1914448.html
А также минимизировать ущерб от карантина - принуждением Путина к смене курса согласно тактике Эволюционного Марша:
https://evolution-march.livejournal.com/1916431.html

4. Иначе возможны бунты по всей стране, которые заставят Путина давить их всеми средствами - опять-таки плоть до "фашистских" (чего сегодня и близко нет).
С этой же целью и смена курса должна быть постепенной - в два этапа:
http://evolution-march.livejournal.com/1650280.html
Иначе жёсткое сопротивление либералов также может столкнуть страну в смуту со всеми вытекающими "фашистскими" мерами.
То есть, революция сегодня в России - это гарантированная диктатура, а значит, фашизм в том или ином виде (фашизм в широком, не только нацистском смысле - это господство одних над другими). Даже "революция сверху" чревата этим - если вообще возможна:
https://evolution-march.livejournal.com/1777237.html

5. Я уже писал о том, что настоящие паникёры и дезертиры - это ковид-диссиденты, а не ковид-лоялисты (провёл параллель с ВОВ):
https://evolution-march.livejournal.com/1921105.html
Именно поэтому противники карантина не имеют морального права на День Победы (как и на День памяти и скорби):
https://evolution-march.livejournal.com/1925949.html

6. А что касается борьбы против вакцинации и чипизации - то и здесь с фашизмом нужно бороться не так, как радикал-патриоты:
https://evolution-march.livejournal.com/1932798.html
А по большому счёту настоящая альтернатива либерал-глобализму - не консерватизм, а Развитеизм:
https://evolution-march.livejournal.com/1799121.html
В том числе нужно отказаться от консерватизма и в политике - в пользу прорывной тактики Эволюционного Марша, который не зря базируется на Развитеизме:
https://natur-christ.livejournal.com/59248.html

Новое:
Несмотря от несогласование митинга НПСР, "Трудовая Россия" и т.д. - всё-таки попытались устроить Майдан. Собрали по разным данным от 100 до 500 человек на проспекте Сахарова и пошли в сторону Кремля с лозунгами "Путина в отставку!" и т.д. В итоге были разогнаны, а лидеры задержаны. Для этих карликовых организаций, впрочем, успех несомненен - например, прошлым летом НПСР собрали на Славянской площади около 25 человек, а тут в десять раз больше. Фактор карантина сыграл свою роль - массы обеднели и озлобились, поэтому срочно нужен Эволюционный Марш, пока либеральные и патриотические майдауны не оседлали народный протест...

Майданчик 22 июня - торжество русского раздрая, но всё же угроза Майдана https://evolution-march.livejournal.com/1939423.html
Эволюционный Марш против майданизации и кремлезации "Бессмертного Полка" https://evolution-march.livejournal.com/1948996.html
Previous post Next post
Up