Стрелков - лжец, подлец и предатель: доказано окончательно

Dec 25, 2015 09:05

Прямая линия со Стрелковым:
http://www.youtube.com/watch?v=EJ060gYsDT8

Стрелков упомянул обо мне, как человеке, свихнувшемся на идее Эволюционного Марша (1.27.30). Сказал, что я его "достал" (1.01.40). Но ответил на мой вопрос (не зная, что это мой вопрос - непосредственно мне он отвечать отказался) - 1.04.43:
"Г-н Стрелков, вы недавно отказали Путину в поддержке, хотя понимаете, что после его падения к власти могут прийти только либералы. Вам не стыдно "реконструировать" Февраль-17?"

1. Стрелков попытался уйти от ответственности - мол, Путин в моей поддержке не нуждается, ведь я же не глава ФСБ и МВД, а простой пенсионер.
Примерно так оправдывались рядовые власовцы - мол, мы же люди маленькие, мы же не генерал Власов! Жалкий лепет. Измена Родине не может быть оправдана малыми возможностями предателя.
Тем более, что Стрелков - не рядовой патриот, а тот, к кому всё ещё прислушиваются (хотя и не так уже, как год назад). То есть - он формирует общественное мнение (работает языком весьма активно). Программирует патриотов на падение Путина. В меру своих возможностей, но всё-таки помогает смуте, зная, что она - главный враг России (особенно нынешней).
Более того, Стрелков собирает вокруг себя антипутинистов - зная, что кадры решают всё:
http://evolution-march.livejournal.com/1403364.html
И эти кадры несомненно влияют на него:
http://evolution-march.livejournal.com/1507066.html

2. Стрелков попытался передёрнуть - мол, как можно поддерживать антинародный курс Путина? Хотя прекрасно знает от меня (я его "достал" этим), что речь о поддержке путинского президентства, а не путинского курса (смена курса без смены власти).
Тем более, что Стрелков отказал Путину в поддержке, имея ввиду именно путинское президентство - отказался защищать его от оранжевой революции (как и в феврале-2012):
http://evolution-march.livejournal.com/1483969.html
То есть - "реконструирует" Февраль-1917: тогда тоже никто не помог царю удержать власть, хотя многие на словах и были против смуты. Кстати, это же было и в августе-1991, и в феврале-2014.
А то, что Путин не призывает патриотов - не снимает с них ответственности за страну: ведь и Николай-2, и ГКЧП, и Янукович тоже не призывали к помощи масс, хотя нуждались в ней. И после их падения началась смута.

3. Стрелков готов поддержать Путина, только если Путин сменит курс. Но отказывается принуждать Путина к этому - дезертирует с политического фронта, боясь уличного протеста, хотя знает, что Эволюционный Марш минимизирует его риски:
http://evolution-march.livejournal.com/1501145.html
Ограничивается словами, зная, что толку от этого мало ("А Путин слушает, да ест"):
http://evolution-march.livejournal.com/1479624.html
То есть - гибельному курсу не мешает, да ещё и отказывает в поддержке путинскому президентству. Двойная работа на смуту - на радость либералам и Западу.
Понимает, что с падением Путина обвалится и Россия, но - "Назло Путину уши отморозим":
http://evolution-march.livejournal.com/1389920.html

4. Стрелков сказал, что элиты расколоты, что судьба Путина крепко связана с Россией (что он утонет вместе с ней). Но недавно заявил, что власть закостенела, и поэтому бесполезно принуждать её к смене курса:
http://evolution-march.livejournal.com/1494154.html
То есть, опять соврал - ведь закостенелость власти и её раскол несовместимы. Сегодня можно играть на противоречиях во власти, на страхе Путина перед участью Милошевича, Каддафи и т.д. На этом и основана тактика Эволюционого Марша. И Стрелков об этом знает.

5. Стрелков сказал, что я свихнулся на идее Эволюционного Марша. Но не логичнее ли сказать, что Россия свихнулась на смутах? Три смуты за последний век, и назревает четвёртая - в какой ещё стране такое возможно? И каждый раз одна схема - власть идёт гибельным курсом, а общество делится на охранителей (поддерживающих этот курс), революционеров (зовущих к бунту) и дезертиров (прячущихся от политики). В кои-то веки появился человек, призывающий к новой тактике - эволюционной (предотвратить смуту, а не победить в ней). Но Стрелков (считающий смуту неизбежной) объявляет его психом - потому что опровергнуть аргументы Эволюционного Марша не может, а признавать его правоту не хочет. Что это, если не глупость и подлость? По отношению не только ко мне, но и к России.
Кстати, ведущий зачитал ещё один мой вопрос, но Стрелков от него презрительно отмахнулся (1.49.50):
"Г-н Стрелков, вы считаете, что смута неизбежна, и на этом основании отказываетесь менять курс Кремля с целью предотвращения падения России в пропасть. Неужели вы не понимаете, что это - дезертирство?"

6. Ведущий в ответ на недовольство Стрелкова моей настойчивостью сказал (1.49.50), что упрямство - не такая уж и плохая вещь. Но Стрелкову этого не понять - ведь он-то ведёт себя, как флюгер (других ругает за это, но не себя):
http://evolution-march.livejournal.com/1498558.html
Как тут не вспомнить академика Павлова, который критиковал русское мышление за непоследовательность и поверхностность - Эволюционный Марш использует его наработки по этой теме:
http://evolution-march.livejournal.com/22245.html

Вывод:
Стрелков после этого эфира окончательно упал в моих глазах. Не зря я его назвал бесом русской смуты:
http://evolution-march.livejournal.com/1496555.html
Не зря я "коллекционирую" факты его ненадёжности:
http://evolution-march.livejournal.com/1462234.html

Надеюсь, что патриоты тоже это поймут (те, кто ещё не поняли). Чем скорее - тем лучше. Поскольку в условиях нарастающего кризиса такие вот провокаторы могут очень быстро набрать популярность, если их вовремя не разоблачить.
Важный момент:
Бороться против стрелковщины нужно не с позиций партии слива (Кургиняна, Старикова и т.д.), а с позиций Эволюционного Марша (который против путинского курса в экономике, а также против Минского сговора и сирийской авантюры).
Почему возможна смена курса без смены власти:
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html

Стрелков признался в измене Родине http://evolution-march.livejournal.com/1517737.html
Завравшийся Стрелков русско-дурнее нашкодившего котёнка http://evolution-march.livejournal.com/1591334.html
Стрелков по-шулерски навязывает парадигму смуты "смена курса со сменой власти" http://evolution-march.livejournal.com/1593221.html
Стрелков против Шнуровского - лживое "потом" против честного "сейчас" http://evolution-march.livejournal.com/1646827.html
Двойной вред Гиркина-антиСтрелкова как двойная страховка от убийства https://evolution-march.livejournal.com/2530725.html
Previous post Next post
Up