Калашников признал победу Шнуровского в многолетнем споре об Эволюционном Марше

Sep 04, 2015 09:20

Калашников:
"Лично я уже морально готов к тому, что РФ ждет смута, и нужно запасаться консервами, оружием и связями. Однако прекрасно понимаю, насколько малы наши шансы на победу в случае верхушечного переворота. Если здесь окажутся войска НАТО, можем и не справиться...
...нам нужно предложить Путину сформировать Правительство национального доверия (антикризисное). Естественно, сначала тайно. И в один прекрасный день - сместить кабинет Медведева вместе с руководством Центробанка. То есть, полностью уничтожить либеральное (вернее - квазилиберальное) крыло власти, монетаристов-прозападников...
...Владимир Владимирович остается президентом на переходный период. Он - действительно избранный большинством глава государства, причем с приличным рейтингом. Не будем страдать черной неблагодарностью: жизнь при Путине - это не кошмар выживания любой ценой при Ельцине. Просто у всех есть пределы возможностей и способностей.
Иной законной основы порядка в стране у нас пока еще просто нет..."
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2404531.html

Калашников так долго верещал о безнадёжности путинского режима в плане смены курса, что нынешний резкий его поворот в отношении к Путину - я считаю очередной его клоунадой (завтра опять что-нибудь выкинет).
Но несмотря на это стоит проанализировать его заявление - поскольку оно показывает, что жизнь начинает подталкивать к идее Эволюционного Марша даже таких придурков и отморозков, как Калашников.
Итак:
1. Раньше Калашников говорил, что Путин безнадёжен и не надо мешать либералам валить его. Что надо потом перехватывать власть:
http://evolution-march.livejournal.com/1458659.html
Теперь он считает, что Путина нужно сохранить во власти на время смены курса. При этом называет Путина уже не "Верховной Крысой" а по имени-отчеству. Считает, что Путин с помощью патриотов способен сменить курс.
Признаёт, что у патриотов практически не будет шансов на победу после падения Путина.
Именно об этом я и говорю шесть лет - разрабатывая концепцию Эволюционного Марша:
http://evolution-march.livejournal.com/1456608.html
Кстати, я не называл Путина ни "Верховной Крысой", ни по имени-отчеству, а только по фамилии. Поскольку я как рациональный человек чужд крайностей.

2. Но почему Калашников ничего не сказал о том, что делать патриотам для реализации идеи ЭМ, наконец-то озвученной им?
Если патриоты ничего не будут делать для принуждения-помощи Путину в смене курса, то это заявление Калашникова останется очередной утопией в стиле пикейных жилетов.
Идея ЭМ - это прежде всего массовая улица:
http://evolution-march.livejournal.com/1440884.html
Нельзя ждать от Путина чудес (у него связаны руки, да и сам он наполовину либерал) - надо первыми шагнуть ему навстречу:
http://evolution-march.livejournal.com/1402672.html
Заставить-помочь ему сменить курс:
http://evolution-march.livejournal.com/1477357.html

3. Разумеется, Калашников ничего не сказал обо мне как авторе идеи ЭМ, хотя прекрасно знает об этом (многократно банил меня у себя в блоге именно за эволюционную пропаганду). И это очень плохо.
"Ничего личного" - дело не в моих личных амибициях, а в том, что автор идеи лучше разбирается в ней, чем кто-либо (особенно её недавние противники). Если Калашников и его соратники начнут двигать идею сотрудничества патриотов с Путиным без опоры на мою концепцию ЭМ - то наделают массу ошибок. На одну я уже указал - у Калашникова ни слова об улице, хотя это главный момент.
Пока патриоты занимались чёрт-те чем - я долгие годы упорно ковал идею ЭМ. Не надо им изобретать велосипед - всё уже изобретено.
Кроме этого, пора кончать с Россией как каторгой талантов - надо научиться уважать авторские права (не в плане прибыли, а в плане создания условий для дальнейшего творчества талантов).
Так что не советую Калашникову воровать у меня идею ЭМ - только изгадить её он сможет без моего "чуткого руководства".

Эволюционная ситуация достигла пика - пробил час Эволюционного Марша http://evolution-march.livejournal.com/1478582.html

Калашников принял идею Эволюционного Марша, чтобы дискредитировать её? http://evolution-march.livejournal.com/1478987.html
Калашников пытается извратить идею Эволюционного Марша http://evolution-march.livejournal.com/1479361.html
Детская болезнь предлагательства или Лучше один раз заставить, чем сто раз предложить http://evolution-march.livejournal.com/1479624.html
Савельев тоже устал прыгать и начал задумываться?! http://evolution-march.livejournal.com/1480840.html
Лимонов за смену курса без смены власти - Эволюционный Марш близко! http://evolution-march.livejournal.com/1488583.html
Антипутинисты уже не хотят отставки Путина, но ещё не хотят в Эволюционный Марш http://evolution-march.livejournal.com/1499774.html
Калашников опять подпевает идее Эволюционного Марша, но - фальшивит... http://evolution-march.livejournal.com/1501851.html
Квачков переквалифицировался из активных бесов в пассивные http://evolution-march.livejournal.com/1511664.html
Бабкин: смена курса возможна даже без отставки правительства http://evolution-march.livejournal.com/1512011.html
Как прекратить флюгерские метания Калашникова вокруг Эволюционного Марша http://evolution-march.livejournal.com/1514885.html
Калашников опять за Эволюционный Марш:
http://evolution-march.livejournal.com/1606561.html
http://evolution-march.livejournal.com/1611175.html
Previous post Next post
Up