Письмо: "Вернуть и развить"

Oct 23, 2021 14:05

Про защиту "личных границ" скалками.

Самостоятельно разбирайте.

vasyvayner

Read more... )

evolutiolab

Leave a comment

anya1991 October 23 2021, 13:30:12 UTC
"Вскочив с постели показала ему календарь, была в шоке от его реакции «ну ладно будет 2 полоски будем думать» стало грусно, неужели ему так плевать на моё здоровье."
"Такому наплевательскому отношению к здоровью близкого человека это прям маркер безразличия"

Под наплевательским отношением к здоровью имеется в виду аборт, хотя если бы автор действительно не рассматривала возможность забеременеть и рожать, то она бы выбрала способ контрацепции понадежнее ППА. Шантажирует мужчину, что если забеременеет, то убьет ребенка, раз тот не делает шагов, но при этом сама не прочь забеременеть.

"Он много рассказывает о маме об их отношениях, что со страхом ждём её переезда сюда, я заметила он мамкина конфетка и ни в чем ей не отказывает."

Мамкина конфета тут автор. Она воспринимает заботу и помощь матери так, будто это не есть нормальное поведение любого нормального сына или дочери. Хотела спихнуть маму мужчины на его сестру, да только не заметила, что он сам хочет перевести маму ближе, и уже начал продажу её дома. Вряд ли мужчина планировал знакомить автора со своей мамой. Завел было песню про то, что мама будет мешать строить ему личную жизнь, но автора не так просто спугнуть.

"Что б вернуться в реальность , по Вашему блогу необходимо расширить интересы и круг общения."
"Хотелось в час ночи звонить с такси и ехать домой, бежать в ночь Вы писали, что это глупо, надуться остаться не лучше, но, выбрала второе"

Уважаемая Эволюция, я же делаю по Вашему блогу, но почему-то не работает. Так хочется отношений, "которые я бы хотела вернуть и развить с мужчиной моей мечты".

"Так и сижу в ожидании двух чудес, что окажусь не беременной и что он придёт."

Лучше бы автор сидела в ожидании чуда, что прозреет и увидит своё низкое поведение со стороны. Хотя мужчине действительно повезёт, если автор не забеременеет его ребенком.

Reply

terek October 23 2021, 14:29:16 UTC
«Уважаемая Эволюция, я же делаю по Вашему блогу, но почему-то не работает.»

Да как-то нет в тех её словах "Уважаемая Эволюция" и Ученицы. Скорее Попрошайка и претензия. "Ладно, сделаю, что там у вас в блоге написано".

Reply


Leave a comment

Up