Письмо: "Как стать независимой"

Apr 13, 2021 12:16

Вся работа над отношениями для людей с внешним локусом контроля сводится к тому, чтобы двигать фокус туда-сюда. То на себя его помещают и обижаются, что им не дают любви, то на других его пытаются двинуть и стараются угождать ради получения любви. То обидчивость, то липкость, но всегда одна и та же жадность ( Read more... )

evolutiolab

Leave a comment

sever_jug April 13 2021, 11:03:31 UTC
"Во время общения изо всех сил следить, чтобы человеку не было скучно. И чтобы ему обязательно все понравилось, а если не понравилось, срочно придумать компенсацию плохо проведенного времени"

Автор всегда может заставить человека улыбнуться


Интересно, что с одной стороны автор себя презентует как дрожащее нерукапожатное, такое фу, а запросики-то на всеобщее обожание, безупречность и славу. Каждая шутка должна быть удачной, каждая встреча блестящей. Как будто она или сама британская королева или хотя бы ее церемониймейстер, не имеющий права на ошибку, но с огромным потенциалом.

Reply

evo_lutio April 13 2021, 11:46:38 UTC
Да.

И это всегда так при опоре на других.

С одной стороны - ничтожество, с другой стороны - подайте трон. Поэтому корона растет. А когда шатается, опять возникает ощущение ничтожества своего.

Reply


Leave a comment

Up