Ударим причесанным панк-роком по сопливой лирике, "например"(ц)

Oct 06, 2011 11:11

Получив порцию троллинга (маленькую, надо сказать. могли бы уж и постараться по старой-то дружбе...) на очередной выплеск "прекрасного" я вдохновился на новый эпизод серии зарисовок "Трудно быть Нилом" "Хуево быть тобой, Андрюх". =))

И в этот раз я решил, что будет правильно все ту же пошлую мысль выразить как-то... как-то еще, блиать! А то от прочтения меня даже мой внутренний УГ-метр зашкаливает (а ведь он сломан!).

И вот, вооружившись воодушевляющим:


Я решил запостить невесть откуда возникшую в моей памяти песенку группы "Ландыши", которая как нельзя лучше, а самое главное - коротко и емко описывает положение вещей в целом и настроение, когда оно "хорошее", в частности.



Но вот незадача - в трек-листе мой взгляд уцепился за знакомые буквы и я просто не смог обойти эту композицию. Сука, вот жеж как кучно то легло то, а?!



Ну и, конечно, для полноты картины и ради справедливости нужно поместить здесь и песенку с говорящим названием, которая лишний раз напомнила мне о том, какой я бесполезный кусок говна... Она кагбе намекает, что все логично и нехуй удивляться. Да, блеать, я помню, что когда-то нихуя не подарил тебе цветы на день рождения... ]:->



А все-таки эти "Ландыши" редкостные говнюки. Вот надо же было так кучно попасть...

Счастья вам, блеать, в этом неохотно разгорающемся рабочем буДне.
Previous post Next post
Up