Бич Божий

Mar 25, 2020 20:59

Пандемия раздела людей до нагиша.
Она поделила страны на две группы: в одних тестируют всех, но, в первую очередь, врачей, учителей, продавцов магазинов, водителей автобусов, таксистов, работников пищевых предприятий и др., способных заразить тысячи людей, а в других странах, прежде всего, тестируют высокопоставленных особ и членов их семей.
Она отделила порядочных людей от подонков: Илон Маск закупил 1250 аппаратов ИВЛ для больниц Калифорнии, а российские богачи массово устанавливают эти аппараты в своих поместьях.
Наконец, тролли всех мастей продолжают утверждать, что вирус передается исключительно воздушно-капельным путем. То есть старики из города Бергамо постоянно тусили в ночных клубах, а китайцы, которые работали поварами, официантами, доставщиками пиццы и др., здесь совершенно ни при чем.
Возможно, что и так, но но если будет доказано пищевое заражение, то властям не поздоровится, а если вирус волшебным образом путешествует по воздуху, то все претензии к Создателю воздуха.
Ну и, конечно, тролли всего мира из штанов выпригивают, доказывая естественное происхождения вируса. Что свидетельствует о необходимости международного расследования обстоятельств его появления на свет. И трибунала наподобие Нюрнбергского.
Previous post
Up