Шесть ударов Эволюционного Марша по КОБ и её сторонникам

Feb 18, 2019 10:09

1. Ничего нового - банальные,, изжёванные истины об устройстве общества, элит, управления и т.д. Но заявляется всё это как нечто невиданно-прорывное. Известный трюк, рассчитанный на лохов.

2. Ничего конкретного - только общие рассуждения о "светлом будущем" и нацеленность на КОБ-просвещение элит и населения в иллюзорном уповании на то, что они прозреют и всё само собой наладится (без реальной политической борьбы прямо сейчас) .

3. Деструктивная атака на православие, провоцирующая раскол в обществе и ослабление духовных скреп. Кстати, я тоже критикую православие, но конструктивно и компромиссно:
https://evolution-march.livejournal.com/1760340.html

4. Шулерская заумь - наукообразность вместо научности, оккультная муть вместо рациональной ясности, зомбирующая многословность вместо отрезвляющей краткости. Типичные сектантские методы.

5. Запутинское холуйство сторонников КОБ - вплоть до поддержки пенсионной реформы:
https://evolution-march.livejournal.com/1801535.html
Это показывает непонимание ими того, что охранительство - это пассивное пособничество смуте:
https://evolution-march.livejournal.com/1196011.html
Чего стоит КОБ, если она не объясняет таких элементарных вещей?

6. Сектантство сторонников КОБ - они на дух не переносят других идей, при этом не умеют и боятся спорить. Вместо аргументов - КОБ-методички (зачастую не по существу дискуссии), а то и вовсе затыкание рта оппоненту. Причина - в вышеуказанной несостоятельности КОБ.

Итак, КОБ - это тягомотно-трясинная мешанина из Макиавелли, "Протоколов сионских мудрецов", антихристианского оккультизма, банальной демагогии "За всё хорошее" и псевдонаучного сектантства.
Поэтому сторонники КОБ в тупике - идеологическом, политическом, организационном, просветительском и т.д.
Я предложил КОБовцам выход из тупика с помощью Эволюционного Марша - использовать их "концептуальные знания о тайнах управления" для игры на расколе элит:
https://evolution-march.livejournal.com/1795450.html
Казалось бы - вот им и карты в руки, наконец-то можно применить КОБ на практике! Но я был отвергнут - меня тупо назвали майдауном лишь на том основании, что я предлагаю конкретную борьбу с акцентом на массовую улицу. Не смогли увидеть разницу между эволюционной улицей и радикальной:
https://evolution-march.livejournal.com/1678032.html
Для чего тогда изучали КОБ, если даже это понять не в состоянии? Опять предпочли реальному делу болтовню в духе просветительского потом-патриотизма -хотя Россия на краю пропасти, и действовать нужно немедленно.
А уж мои идеологические концепции, основанные на мировоззрении Развитеизма (как и ЭМ-концепция) - они и тем более не восприняли. Ведь это действительно невиданно-новаторский прорыв - не только для России, но и для всего человечества:
https://evolution-march.livejournal.com/1796327.html
Previous post Next post
Up