Вот так вот.

Aug 22, 2011 12:54

Шавуа тов, всем, всем, всем!

Всем нам выдержки и уверенности в будущем.

Сейчас я не под обстрелами, но в 2006 пришлось, так что я понимаю что это такое. И очень сочувствую нашим южанам. Держитесь! Старайтесь не поддаваться панике!

Сейчас видимо не время лезть с моими вопросами по Торе, но как только ситуация стабилизируется - продолжу.

Сегодня посетил ортопеда. Он ужаснулся моему состоянию и посоветовал срочно сделать 4 операции.

1. На левой ноге срастить сустав большого пальца.
2. Возможно одновременно, это в лучшем случае, а в худшем - отдельно сделать операцию на голеностопном суставе левой ноги, и полностью обездвижить его.
3. После периода реабилитации сделать то же самое на голеностопном суставе правой ноги.
4. Посоветоваться со специалистом по позвоночнику и решить делать ли операцию на позвоночнике, сращивать два позвонка в пояснице.

А еще, когда вспоминаю о послеоперационных болях, которые я перенес в прошлых операциях - жуть берет.

И еще стану лишней проблемой для жены. Ей-то тяжелее всех придется.

Я в растерянности. Это значит, что о поисках работы надо забыть, так как это видимо не менее, чем на год.

поддержка, личное, нездоровье, война в Газе

Previous post Next post
Up