Случай в путешествии

Sep 30, 2016 14:30

Я постоянно попадаю в какие-либо ситуации в путешествии. Вот ещё одна из них, когда у меня был весьма необычный перелёт в январе по направлению Барселона- Франкфурт-на-Майне- Москва- Хабаровск-Владивосток, естественно что где-то пошло не так. Всё приключилось в Барселоне, я запаковал все зимние вещи и отдал в багаж. Это была моя большая ошибка, вследствие того, что в аэропорту Хабаровска меня ожидал сюрприз.

Начнём с того, что хабаровский аэропорт самый уёбский аэропорт в мире ну и конечно, я совершенно позабыл что в хабаровском аэропорту отсутствуют напрочь телетрапы и мне конечно же пришлось полуголым идти на автобус и далее до выхода.

На 15 минут я был местной знаменитостью которая высаживаясь из автобуса в одной футболке и шортах передвигался уже посиневшим и дожидался свой багаж, который был должен разгрузиться в первую очередь так как я пассажир бизнес-класса, но у нас на это хуй положили. В зале вылета я распаковал чемодан и начал одеваться у всех на глазах.

Шоу закончилось - я согрелся.

тревел, рассказ, цензура, путешествие, история

Previous post Next post
Up