Колея из прошлого.

Sep 12, 2019 21:47

Буду краток. Многие, наверное слышали рассказы, или смотрели фильмы о неких загадочных колеях. Бытует версия, что это следы были сделаны много миллионов лет назад вездеходами, проехавшими по не затвердевшему туфу, принадлежавшими некой древней высокоразвитой цивилизации. Идут две канавки, соразмерные с колёсной базой современного автомобиля, ура сенсация!


Всё бы хорошо, но далеко не все колеи такие идеальные. Какие то сходятся и расходятся, другие на разных уровнях, то одна колея, то две то три, то несколько, то параллельно , то перпендикулярно.




Конечно, все эти выкрутасы можно списать на технический гений высокоразвитой цивилизации. Но давай те быть проще, зачем нам берег турецкий, и Африка нам не нужна, поедим в глубинку России в любое село, где держат рогатый скот.




Чем не колея от машин, но здесь не ездят машины. Так может колеи в турецкой Анатолии и в других уголках планеты, не что иное, как пути миграции животных через грязевые поля вызванные деятельностью грязевых вулканов. В последствии вся эта масса затвердела превратившись в туф.

Это конечно моё видение этого предмета, но при таком варианте всё логично, пазлы сходятся.
Previous post Next post
Up