Пространство PENNLAB Gallery открылось выставочным проектом «Гербарий»

Mar 13, 2021 09:28


Выставка «Гербарий» объединяет произведения 16 художников, работающих с фотографией и фиксирующих современность. Каждый из авторов так или иначе работает с темой личного, вынося личное в публичное поле. Всем им присуща хрупкость, искренность, нежность, интуитивность, сочетающиеся с критическим подходом.





Свои работы представили Илья Батраков, Игорь Елуков, Ира Рокка, Никита Пирогов, Ольга Воробьева, Ольга Матвеева, Анастасия Безрукова, Даша Трофимова, Дарья Назарова, Александр Верёвкин, Максим Романенко, Фёдор Конюхов, Александр Никольский, Анна Мирошниченко, Марина Истомина, Мария Кожанова.



В роли кураторов выставки «Гербарий» выступили художники Анастасия Цайдер, Елена Аносова и Петр Антонов, совмещающие собственные художественные практики с курированием фотографических проектов в Москве и регионах.



Архитектор проекта Лиля Сабирова превратила экспозицию в пространственную инсталляцию, рассчитанную на медитативное погружение зрителя в облако смыслов и значений, меняющихся в зависимости от точки наблюдения, траектории движения и преломления света.

Адрес: Бумажный проезд, дом 14, стр. 2

Вход свободный





современное искусство, фотовыставка

Previous post Next post
Up