9 августа-2020 в свете Эволюционного Марша, Натур-Общизма и Развитеизма

Aug 09, 2020 07:22

1. Глубоко символично то, что выборы в Белоруссии назначены на 9 августа. Это особый день:
а) 9 августа-1999 я подписал Богочеловеческий Договор - о рациональном отношении к Богу и проистекающем из этого мировоззрении Развитеизма, в котором Бог - это Воля к Власти (не путать с ницшеанством):
https://evgggen.livejournal.com/1742634.html
б) В этот же день началось реальное правление Путина - он назначен премьером и преемником Ельцина (президентские выборы-2000 были формальностью). Благодаря Путину как меньшему злу я в 2009-м создал концепцию Эволюционного Марша (на базе Развитеизма):
https://evolution-march.livejournal.com/1870858.html
в) 9 августа-2019 состоялось Натур-Крещение Руси - в рамках Развитеизма и согласно тактике Эволюционного Марша. О связи Путина с этим:
https://evolution-march.livejournal.com/1856753.html

2. Никогда ещё выборы в Белоруссии не были настолько важными - вероятность победы западников впервые так высока. Поэтому там такие массовые митинги, поэтому Лукашенко так открыто раздувает скандал вокруг задержания "вагнеровцев", поэтому он так заигрывает с Западом - перейдя красную черту русофобии:
https://evolution-march.livejournal.com/1926839.html

3. И для РФ эти выборы тоже крайне важны - она также вступает в судьбоносные времена:
а) Социально-экономический кризис продолжает понижать уровень жизни масс - поэтому радикальные протесты растут по всей стране. Хабаровск показал, что полыхнуть может внезапно и где угодно. А силовики показали, что легко сливаются перед Майданом:
https://evolution-march.livejournal.com/1944112.html
б) Путинский рейтинг снижается, а раскол элит обостряется:
https://evolution-march.livejournal.com/1931489.html
в) Налицо идейный и духовный тупик России - напрасно путинские пропагандоны врут о "левом" и "консервативном" повороте Путина 1 июля (якобы поддержанном массами):
https://evolution-march.livejournal.com/1941150.html

4. То есть, выборы 9 августа в Белоруссии могут стать толчком для прорывного выхода из тупика как Белоруссии, так и РФ. Выход может быть как в сторону обвала, так и в сторону подъёма:
а) Если после выборов в Белоруссии начнётся дестабилизация, то она может ударить и по РФ, которой сегодня много не нужно для окончательного падения в смуту:
https://evolution-march.livejournal.com/1776376.html
б) Если Москва поддержит Лукашенко на выборах (и после них) и Лукашенко победит без больших потрясений - то это может стать началом долгожданного объединения Белоруссии и РФ:
https://evolution-march.livejournal.com/1813018.html

5. Но для второго варианта РФ должна стать привлекательной для Белоруссии - прежде всего сильной экономикой, которая невозможна без Эволюционного Марша. Я уже писал об этом на примере Украины (в отношении Белоруссии военный фактор не нужен):
https://evolution-march.livejournal.com/1790047.html
А также и новой идеологией, и даже мировоззрением РФ должна стать для Белоруссией примером - на базе Рвзвитеизма я создал концепцию Натур-Общизма как альтернативы капитализму и коммунизму:
https://natur-socialism.livejournal.com/
Не говоря уже о том, что ЭМ - это предотвращение смуты, которая смертельна и для РФ, и на Белоруссии:
http://evolution-march.livejournal.com/1562500.html

6. Тем более, что ЭМ-тактика нужна и по отношению к Белоруссии - ставка на Лукашенко как на меньшее зло (как и на Путина, и на Януковича-2014):
https://evolution-march.livejournal.com/1950417.html
ЭМ так универсален, потому что опирается на Принцип наименьшего действия как Принцип оптимальности:
https://evolution-march.livejournal.com/1843803.html
А это и есть та самая рациональность, которая стала основой для Богочеловеческого Договора 9 августа-1999. Логический круг замыкается - ведь Принцип наименьшего действия является качественным аспектом Бога как Воли к Власти:
https://evolution-march.livejournal.com/1832679.html
То есть, буквально сам Бог велит Белоруссии и РФ объединиться с опорой на Эволюционный Марш - всякий другой способ неоптимален, а значит, чреват взаимным обвалом и смутой как врагом Божественного Порядка:
https://evolution-march.livejournal.com/1913632.html
Previous post Next post
Up