Женщины виноваты в плохой экономике России и Украины!

Aug 13, 2018 18:53



Недавно познакомилась с одной интересной женщиной. Хотя ей было уже под 50, выглядела она еще красавицей даже в таком возрасте, представляю как же она выглядела лет 20-30 назад. Муж старше ее на лет 15, по виду и поведению натуральный приблатненный хрюндель. Заметила, что муж вызывал у нее явное раздражение. Разговорились. Рассказала, что вышла замуж за него в начале 90х сразу после развала Союза потому что он был директором ресторана и вращался в среде братков. А ее семье и ей самой в те годы просто кушать нечего было, тогда это была очень выгодная партия. А потом ни образования он ей получить не дал, ни на работу пойти, а потом привыкла и уже никуда не делась.

Так к чему была эта пред история. В СССР в общей массе все были равны. Знаю, что сейчас набегут знатоки СССР, которые будут доказывать что не все.
Но согласитесь, что номенклатура составляла всего 1 процент от всех граждан. Да из ништяков номенклатурщик мог обеспечить поездку в Ригу, венгерский коврик и колбасу трех сортов.
Но все советские люди как мужчины так и женщина должны были работать, и самостоятельно зарабатывали на еду, квартплату, на отпуск раз в год, и еще на книжку положить. И самое главное государство им это позволяло! Я не хвалю СССР, но факт остается фактом. По причине чтобы не умереть с голоду замуж никто не выходил в СССР!Искать богатого мужа по расчету, жизненной необходимости не было.

А женились обычно как? Красивая на красивом. Единственный приоритет перед другими брачными партнерами у мужчин тогда был только в красоте, как у павлинов. Кто ярче, тому и по красивее женщина достанется. Некрасивые и обычные мужчины, в лучше случае, получали некрасивых жен, а в худшем совсем никого.

Другое дело в 90х! Мне рассказывали очевидцы, что в те времена женщины отдавались просто за сумку с продуктами чтобы детей накормить. Немолодой некрасивый тракторист, который смог раскрутиться и поставить киоски, и свозить жену аж в Египет перебирал красивыми и молодыми профессорскими дочками. Директор ресторана вообще был самым желанным женихом, хоть старенький, хоть плюгавенький.

В общем мужчины, которые при советском союзе не могли претендовать вообще ни на каких женщин внезапно получили действующую схему как сделать так чтобы красавицы стояли за ними в очередь!

А потом такие мужчины пришли к власти на государственном уровне.
Чего только стоит плюгавенький «вечный лидер» и самый желанный жених, ведь если бы он был не лидером, а кассиром в Пятерочке, хрен бы кто его возжелал.

А страсть к красивым женщинам готовым продаться за деньги от безысходности у «элитки» осталась . Они прекрасно понимают, что как только экономика вырастет на столько, что женщины смогут себя обеспечивать на таком же уровне как в западных странах или советском союзе, никто больше на них не позариться.

Не будут больше женщины стремиться выйти замуж по расчету, не будут идти в проститутки, секс такие мужчины опять будут видеть только в журнале «Мурзилка» и по телевизору.
Так зачем тогда подымать экономику в стране? Это все равно как в древние времена племена варваров нападали на цивилизованные города и уводили женщин, или поработившее королевство забирало самых красивых рабынь у порабощенного, такой же метод экономической разрухи и хаоса действует и сейчас. Кризис выгоден, господа!

политика, социум

Previous post Next post
Up