Leave a comment

arhipolemos August 6 2018, 22:03:12 UTC
==... наше общество насквозь пропитано идей, что женщина должна ...==

Дальше не читал. Ибо бла-бла-бла. Наше общество уже насквозь пропитано анти-идейностью, и убеждением, что никто никому не должен ничего, кроме того, что сам пожелает в меру своей испорченности.
В нашей традиции, если смотреть на неё не через какие-то дежурные бла-бла-бла, у женщины всегда было много прав и свобод, как ни в каких других традициях, особенно, азиатских, кавказских и прочих, как из нашего цивилизационного ореола, таки из иных. Вот, сверху до низу. То есть женщины у нас и государством правили, и в доме могли иметь власти большего самого главы семьи.
Так что, нехер гнать эту зажеванную либероидно-феминистсткую мутотень, которая, собственно, и обеспечивает интоксикацию массового сознания, разрушая наше общество, как таковое.

Reply

evalinger August 6 2018, 22:10:30 UTC
Историю почитайте, женщина на Руси была менее ценна чем корова, неуч. А правила немка Катя. Не нужно замалчивать проблему выдумывая о каких-то иллюзорных женских правах:)))

Reply

arhipolemos August 6 2018, 22:34:44 UTC
Про то, что, кроме Екатерины II Алексеевны Великой (оннна же - София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская), в истории России были другие правительницы, это Вы сами почитаете. Ок? ;)
И что касается "каких-то иллюзорных" в изложении истории. Истрия пишется под определенным углом с точки зрения современности. Отсюда извечная проблема: _история как политика опрокинутая в прошлое_. Это надо усвоить как следует, так же как сведения о ключевых исторических событиях. И это Вам тоже - для самостоятельной работы Ок? ;)

Reply

evalinger August 7 2018, 17:42:16 UTC
Власть только немка Катька имела, а так женщина на руси всегда угнетенна была, не выдумывайте, учите матчасть

Reply

arhipolemos August 7 2018, 19:53:24 UTC
==... женщина на руси всегда угнетенна была==

- Насилуют, насилуют!...
- Кто ж тебя насилует, ты же одна здесь?
- Ну вот, уже и помечтать нельзя!...
))

Reply

evalinger August 7 2018, 20:03:24 UTC
Историю почитайте

Reply

arhipolemos August 7 2018, 20:37:25 UTC
Уже какой раз это повторяете. И это при том, что я во втором посте обрисовал Вам, как надо читать историю, чтобы прийти к адекватному её пониманию.

Reply

evalinger August 7 2018, 20:38:34 UTC
Угу, еще евреям расскажите, как нужно фашизм и лагеря понимать и что Холокоста не было

Reply


Leave a comment

Up