и давайте отнесемся к нему серьезно.
goldasblog: Разговор
отсюда Евочка, наш вариант особый, потому что у нас с мужем до брака не было половых партнеров, поэтому я все 34 года знаю только его, а он только меня. Именно в этом случае может сложиться крепкая семейная пара и никогда этого не получится, если
(
Читать дальше..., а можно и не читать. )
А за героиню второй части искренне рада.
===Часто наши комплексы и страхи мешают нормальным отношениям=== Иногда мешают. Но иногда делают счастливым, как героиню первой части. Так как именно комплексы и страхи преобразуются с годами в "повязку на глазах", не дающую возможность увидеть что могут быть иные отношения с мужем. Отношения, в которых присутствует и любовь и страсть не исчезающие с годами. P.S. А душ, принятый вместе, только прибавляет красок отношениям)))
Reply
Reply
Кстати, к теме в начале поста. Почему некоторые понимаю вопрос "секс до регистрации брака" исключительно как секс в первый день знакомства. Другие варианты не рассматриваются?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Можно и болезнь подхватить, не спорю. Но можно быть девушкой, и в браке от мужа заразиться. И такое бывает.
Обычно мужчины не знают сколько до этого связей было у женщины. Если это не совсем маленький городок и она со всеми переспала.
Всё гораздо сложнее. Женятся и на проститутках, зная об этом.
Столько всего бывает. Есть роман Саган, названия не помню, главная героиня Беатрис, вот там хрестоматийно показано, как мужчины сходит с ума от женщины, которая его не замечает, о связях которой он всё знает.
Я хочу сказать, что мужчины разные. И развязки ситуация тоже абсолютно разные.
Reply
Reply
Может это и есть сама жизнь? И не стоит себя лишать ее разнообразие?
Reply
Leave a comment