Консерви Русскава Міра: trim_c

Dec 05, 2017 20:03

 

В Україні безліч помоскалених яничарів-манкуртів, що на словах зазвичай декларують лояльність примарній квазі-українській ідеї*, але ділом фактично служать розбудові на українських теренах антилюдського утворення, яке можна називати поняттям «друґая рассія [бєз Путіна]». Українцям не варто мати ілюзій щодо цих людей, бо їхня мета є радикально несумісною з правдивою метою українського націоналізму - побудовою вільної самостійної сильної української держави.

Щойно луснув один невеличкий гнійник Русскава Міра, відомий загалові як блогер trim_c - 57 місце в українському рейтингу ЖЖ, панове, замисліться.

Я процитую тут його допис, про всяк випадок. Оригінал за лінком: trim-c.livejournal.com/2096579.html?format=light.

Очевидный прогноз

Посмотрел половину записи, которую сейчас показывают на всю страну по всем каналам.
Замысел Порошенко более-менее ясен.

Дело даже не в том, чтобы дискредитировать или посадить Саакашвили - это неплохой, хотя и не главный итог. Когда закончится суд, в дерьме по уши будут все.
Власть, оппозиция эта и оппозиция та, ГПУ и СБУ, протестанты и националиста и вообще вся страна Украина. Это и есть главная цель. Украина должна поверить, что все они дерьмо, и просто не пойти голосовать. Это главная цель. Тогда уже победа Порошенко будет гарантирована.

Это действительно тонкий и далекий расчет, хотя и очень грязный. Он хочет получить страну, где никто ни во что не верит, все ОНИ барахло, что тот солдат, что этот, так ведь и МЫ не лучше тоже оказались идиоты - а тогда зачем протесты и вообще что-то менять?
И то, что этой стране никто не даст и пятака, что от нее отвернутся все, а главным выгодоприобретателем окажется Путин - ядумаю, что его такой вариант вполне устраивает.

И я не знаю какой процент поверит, что это патриотично настроенные украинцы граждане России помогли ему получить эти записи - а не очень патриотичная российская организация под названием ФСБ.
Провести в Москве такую операцию, опираясь на "патриотов Украины во власти России", - это версия для Кременчуга.
И конечно это всплывет на суде. И всплывет, что если Саакашивали помогает Курченко - то ведь как здорово Порошенко помог Фирташ - а он чем лучше? И радостный идиот Луценко, радостно хоронит собственную страну

В общем помои только начали течь, и только неизлечимый провинциал вообразит что у Саакашвили нечем ответить, тем более что скандал - его стихия.

Но Михо на Украину кашлять, он из другой страны...
А мне невыносимо стыдно, в том числе и за то, что я голосовал за Порошенко

--------
* Точніше - ідеї «укра́інскай палітічєская нациї, ґдє нє важна, на каком їзикє разґаваріваєт чілавєк, єслі етат їзик русскій», тобто країни, комфортної для життя манкуртів Русскава Міра.

манкурти, московська воша, яничарство, кацапознавство, консерви, жертви шоколадного гестапо, ватомний вибух, покручі

Previous post Next post
Up