Leave a comment

Comments 10

oshein June 18 2023, 19:49:40 UTC

Вот какая штука....если ЦРУ было в курсе планов нападения РФ, оно тем более было в курсе того, как Украина собирается защищаться, а также как она НЕ собирается защищаться...и шо?

Сделали ли американцы какие-то внушения по-этому поводу своим "марионеткам"(по-мнению рашистов)?

А если не сделали, то почему, неужели их все устраивало?

Или сделали, но президент незалежноi держави послал их лесом и они спокойно пошли, пожав плечами?

Reply

euthanasepam June 18 2023, 20:02:23 UTC
Я не понимаю твои вопросы.

С лета-осени 2021 года в интернетах и телевизоре главной темой было скорое нападение кацапов. Это знали вообще все, хотя многие не верили (лично я не верил, что кацапы решатся пойти напролом).

Американцы, разумеется, делали внушения. Но если клоуны служат кацапам, то будут ли они слушать американцев? Или будут разрушать оборону? И наводить «мостики дружбы» с мышебратьями. И убеждать народ сидеть по домам, а не готовиться к войне.

Всё ж это известные вещи.

Reply

oshein June 18 2023, 20:19:21 UTC

Украина во-многих отношениях зависима от стран "запада" и это медицинский факт.

Когда одна страна зависима от другой или других, на нее можно успешно влиять.

Отсюда и мои вопросы, смысл которых в том что, как мне кажется, если бы американцев очень сильно не устраивали мероприятия по-(не)подготовки Украины к отражению агрессии, они бы нашли методы на Сапрыкина Зеленского, а раз не нашли, значит их вполне устраивало происходящее.

Или всё дело в том, что американцы, имеющие дурную привычку совать свой нос даже в мельчайшие внутренние дела Израиля, почему то с пиететом относятся к государственному суверенитету Украины и решениям ее законно избранного демократическим путем президента?

Какой из двух вариантов тебе кажется более правдоподобным?

Reply

euthanasepam June 18 2023, 20:38:27 UTC
Я всё равно не понимаю, к чему ты это пишешь. Это какая-то конспирология?

Кого их? Напомню, что с начала 2021 года в США на посту президента взяточник и лжец Байден. У кацапов есть на Байдена компромат (и явно не один), он им за это только пальчиком грозит и обзывается обзывалками, но что-то делать - ни-ни. Всё хорошее, что делают США для Украины, то делают законодатели и народ, но не лично Байден.

Одного Буратины со сворой других клоунов для нападения было недостаточно, да и явно не хотели кацапы открытой горячей войны, она портила им все торговые и политические схематозы. Подготовку к большому нападению Хуйло начало только после утверждения Бидона на посту. Бидон сразу показал красные флажки, дал отмашку другу Vолодье на «маленькую агрессию» и всё завертелось. При Трампе кацапы сидели тихо и смирно. Лично Бидон это есть тот недостающий фактор, который сделал войну горячей реальностью.

Reply


Leave a comment

Up