Олигарх-убийца

Dec 20, 2013 19:27

Британский мультимиллионер Роберт Экайреб был признан лондонским судом виновным в убийстве своей жены. 39-летний бизнесмен расправился с 27-летней Ли Хуа Цао в приступе ревности, пишет Daily Mail.

Уроженка Китая исчезла без следа еще семь лет назад, однако расследование этого дела завершилось только недавно. По версии следствия, тело убитой было захоронено на месте Олимпийского стадиона в Лондоне еще до того, как было построено это сооружение.

При этом, по информации Daily Mail, Р.Экайреб, чтобы избавиться от тела, обратился к членам печально известного мафиозного клана Адамсов, на счету которых, по некоторым данным, числится до 25 убийств.

В ходе судебных слушаний было заявлено, что Р.Экайреб познакомился с Ли Хуа Цао, работавшей стриптизершей, в одном из ночных клубов в марте 2006г. Бизнесмен заплатил девушке, чтобы та исполнила для него приватный танец. После этого у них вспыхнул бурный роман.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/20/12/2013/895978.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Китай, Великобритания, Лондон, олигарх, преступление, убийство, женщина

Previous post Next post
Up