Кто выбирает Болгарию для ведения бизнеса и почему.

Aug 17, 2020 08:41

Покупка, реконструкция и продажа домов в Болгарии. Как вариант выгодного и хорошего бизнеса в Болгарии с небольшим “начальным финансовым входом”

Спасибо за ваши письма. После вчерашнего моего поста хочу подробнее обьяснить пошагово суть этого бизнеса.

Познакомились мы с Антоном достаточно давно. Когда он впервые приехал в Болгарию, проехали мы с ним по стране, по горным массивам, по маленьким и чистым деревенькам с уникальным климатом и почувствовал он бизнесжилку - покупать сельские дома, реконструировать и продавать в Израиле, плюс к тому можно и по программе “Сельский Туризм” ПРСР участвовать и получать возврат вложенных средств до 80% (до полумиллиона евро). Тема отличная и вполне реализуемая, что он и сделал, и в точку попал.

Идеальный бизнес, с небольшими начальными затратами и прекрасным доходом, заняться которым может любой житель любой страны. Болгария очень интересна в плане открытия бизнеса, и вложения свободных средств в хороший бизнес, и в способы получения пассивного дохода тоже. Купить домик можно от 10000, реконструкция еще пять тысяч, и продать уже можно с хорошей прибылью.

Конечно начало было трудное. Найти и выбрать из огромного количества предложений стоящее, и удобное по всем факторам, как то транспортное сообщение, медицинское обслуживание и отсутствие цыган и других.

Такие села есть в Болгарии, в центральном Балкане, в Еленском, Троянском. Да, впрочем, по всей стране есть такие села.



Шаги и этапы бизнеса по реконструкции и продаже сельских домов таковы.

Первое, обязательно нужно приехать в Болгарию на разведку. Проехать по селам, выбрать место и собственно домик. Потому, что в интернете в осноном сидят посредники, и цена на домики накручена уже в два, три раза. По срокам за неделю можно всю страну объехать, посмотреть как люди живут и выбрать подходящее место.

Если знаете все тонкости и детали переезда и жизни в Болгарии, детали документооборота и язык болгарский, то можете сами сделать все, если не знаете, то лучше гида сопровождающего нанять на эту поездку по стране

Второе, нужно открыть фирму в Болгарии и счета банковские, потому, что земля иностранцам не продается, и ее можно приобрести только на зарегистрированную в Болгарии фирму. Пока открывается фирма вы совершаете поездку по стране.

Третье, выбрав домик в селе, произвести оформление, покупку, проверив все документы. Покупка может производиться непосредственно в мэрии села и председатель оформит все документы, опять же без посредников и риелторов.

Четвертое, найти на месте бригаду рабочих, которые с радостью возьмутся за реконструкцию дома, по уже разработанному проекту. Это будет недорого, и соответственно нужен контроль за работами. Потому вам понадобится человек в Болгарии, который будет контролировать все работы. Это тоже не проблема. Есть толковые люди в Болгарии. Просто платить нужно нормально, не жлобиться, тогда и отдача будет соответственная.

Хотите переехать жить в Болгарию, спросите как лучше всего это сделать.

Почему многие из Европы едут жить в Болгарию. Японцы и немцы, скандинавы и израильтяне, россияне и украинцы с казахами. Потому, что выбирают прекрасный климат, недорогую жизнь, нормальное медобслуживание и лояльность всего ко всем.

Едут и едут. Да и как не ехать если домик в Болгарии можно купить за 10000, это если просто купить еще пятерку в ремонт и сделать конфету для жизни своей, или сразу за 20000 взять, оформить и жить, или родителей своих перевезти.

Болгария - хороша для жизни. Для всех тут прекрасно, и для фрилансера и для предпринимателя, для творческого человека. Можно найти место по себе.

А стоимость жизни в Болгарии в пять раз дешевле чем в других странах, при том, что экологичность и качество продуктов, растущих на навозе без пестицидов, лучше и вкуснее.

Будьте здоровы и радуйтесь жизни. Всем добра.
В любое время можно получить консультацию по вопросам переезда в Болгарию.

Пора валить.

Контакты:

Вайбер +359 885942979
Телеф +359 988993682
Скайп bulruss
Писать сюда bulgariainside @ mail.ru

#поравалить #напенсиювболгарию #переехатьжитьвболгарию #купитьнедвижимостьболгарии #знакомстваболгарии #открытьфирмуболгарии #внжболгарии #беженцыболгарии #свояпекарня #консультацияболгария #открытьхостел #учебавболгарии #лечениевболгарии #лечениеастмывболгарии #лечениепсориазвболгарии

Важно при принятии решения.
Консультации по переезду в Болгарию.
Интересное о жизни в Болгарии

#лечениевболгарии, #переехатьжитьвболгарию, #лечениеастмывболгарии, #беженцыболгарии, #открытьфирмуболгарии, #лечениепсориазвболгарии, #учебавболгарии, #купитьнедвижимостьболгарии, #знакомстваболгарии, #свояпекарня, #открытьхостел, #консультацияболгария, #поравалить, #напенсиювболгарию, #внжболгарии

Previous post Next post
Up