Футбольный матч "Сила России"

Jun 17, 2011 10:40

В день России 12 июня в Кемерово на стадионе Химик состоялся благотворительный футбольный матч "Сила России". Капитанами команд стали чемпион мира по боксу Николай Валуев и капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин.

Игра проходила в 2 тайма по 25 минут и серии пинальти, в результате чего победила команда Аршавина со счетом 7:6.

1.

2. Примерно за час до начала матча команды вышли на разминку.

3. Николай Валуев впервые поменял боксерские перчатки на голкиперские.

4.

5. Андрей Аршавин успел только выйти

6. Как уже немалое количество зрителей рвануло через ограждения за автографми

7. Фанаты были настроены решительно.

8.

9. Аршавин раздал несколько десятков автографов и при помощи полиции смог покинуть поле.

10. Команды перед выходом на поле.

11. Легенда советского футбола Виталий Раздаев играет в команде Аршавина.

12. Матч посетили около 20 тысяч человек. Билеты стоили от 200 до 1000 рублей.

13. Пародисты

14. Подарок губернатору Аману Тулееву футболка со счастливым числом.

15. В состав команд вошли ветераны футбола, чиновники и бизнесмены.

16.

17.

18.

19.

20.

21. Первый гол в ворота Валуева

22. После первого гола на поле выбежали 2 болельщика, один к Аршавину, второй к Валуеву, чтобы лично пожать руку звездам.

23.

24. Их схватили но желаемое они выполнили.

25.

26.

27.

28.

29.

30. Чтобы не провоцировать толпу во время перерыва, Аршавин скрылся в раздевалке.

31. Но и там без автографов не обошлось.

32.В это время на поле приземлялись парашютисты.

41.

42. Валуе проигрывал, но выход нашел быстро.

43.

44.

45.

46.

47.

48. Победный кубок.

49. Валуев 2 месяца назад провел турнир по боксу и на собранные средства помог провести операцию юному кузбасскому спортсмену. Сегодня родители поблагодарили его за это.

50.

51. Несколько слов для прессы

52. И Андрей убежал

53.Оставив на растерзание поклонникам милиционеров

Кемерово, Болельщики, Эксклюзив, Матч, Николай Валуев, Аман Тулеев, Спорт, Сила России, Футбол, Андрей Аршавин, Губернатор, Сибирь, Полиция, Стадион, Кузбасс