(no subject)

Oct 27, 2007 22:14

Прошедшая неделя была непростой... Начнём с того, что у нас была студенческая вечеринка в ночном клубе со среды на четверг. Закономерно, что с 22:15 до 6 я танцевала. Надо сказать, в этом клубе до этой ночи не бывала, и хотя он считается одним из лучших, особо меня не впечатлил.
Музыка в большом зале мне совсем не понравилась и там была тьма народа (всего в клуб пришло около 1000 человек).  Поэтому я основательно зависла на 2-м этаже в зале R&B. Что сказать? У ди-джея весьма странное понятие о том, что есть такое это направление музыки. Зачастую он включал голый хаус на древние композиции. Более менее нормально стало только часам к 4-м. Но, куда мы с подводной лодки?! Сидеть в уголочке на диванах или развлекаться в баре я хронически не могу. Мне нужны танцы. Мне нужна энергетика. Если совсем всё тяжко с музыкой, надо придумывать самой, как разнообразить себе танцы. Встретила одного знакомого, весьма мускулистого, надо сказать, молодого человека, с которым мило поплясала. Плюсом стало то, что я таки зажгла, минусом -- что танцевать он умеет достаточно средне. А ещё, сильно удивилась, что не сумела его быстро вымотать! :))) Это так редко бывает... Однако ж, наверное, это я была не в форме и расклеилась из-за посредственного  музона и раздолбайства некоторых своих однокурсниц.
А тем временем, в большом зале проходила программа вечера: мужской стриптиз: 1 афро-американец +2 русских танцора; танцы живота, представления, конкурсы и пр. -- к сожалению, почти ничего не видела. Пару раз сунулась, ужаснулась дыму, светомузыке и нетрезвому народу, и ретировалась наверх.
Следующей жертвой танцев стал мой одногруппник :) Оооо! как он классно меня запрокидывал и поднимал на вытянутых руках под потолок :))) Потанцевали мы знатно! :)))
Вызвало удивление поведение некоторых девушек на танцполе -- когда народу там становилось мало, они танцевали исключительно лицами к зеркальным колоннам. Смотрелось это странно.
В целом, удовлетворительная оценка вечера меня не удовлетворила. Поэтому, надо будет выбраться как-нить в ближайшее время ещё куда-нить.

В пятницу же я устраивала судьбу одного нашего котёнка :) Красавица кошечка 1,5 месяца от роду перебралась жить к моей одногруппнице. Очень надеюсь, что они будут счастливы!!!
А вообще, интересно получается: воспитательнице в садике я котёнка отдавала, классной руководительнице - тоже, однокласснице в школу котёнка привозила (во время уроков котейка между парт бегала), теперь вот в институт котёночка возила :)
В связи с затронутой кошачей темой у меня просьба:

Уважаемые местные френды и не френды! (Да, вас мало, но вы же в тельняшках, правда?) У меня осталась одна чёрно-белая кошечка средней пушистости (не гладкошёрстная, но и не длинная шёрстка), очень симпатичная, игручая, умненькая и обаятельная (вспомните Шрека-2 --- глаза как у того кота ;). Может быть кому-нибудь из вас нужна такая прелесть? А вашим родным? А знакомым???

Очень-очень хочется пристроить в хорошие руки...

ответ нужен как можно скорее…
Previous post Next post
Up