и потапенки гробят страну

Nov 05, 2013 14:29

Оригинал взят у torri1111 в и потапенки гробят страну
Оригинал взят у nashenasledie в и потапенки гробят страну
papa_gen Откуда берутся мигранты?



Средняя зарплата у кассира по Москве колеблется от 21 до 28 тысяч рублей. Вы считаете, что это невысокая зарплата? Я считаю, что продавец-кассир должен в складчину снимать квартиру и питаться небольшим ассортиментом продуктов, а не ходить в спа и не покупать Ford Focus. Если москвичи не идут на такую зарплату, приедут те, для кого это хорошие деньги. В регионах люди получают 5−7 тысяч рублей, и это для них очень хорошо.

Дмитрий Потапенко, бывший управляющий "Пятерочки".

Шиковать, конечно, не надо, но жить на 5-7 тыров... Московский мечтатель. Т.е. человек сознательно вел дела так, что зарплаты платились (да и сейчас платятся), что за них только киргизы соглашались работать. Между прочим, зарплата у кассира в Aldi в Германии, а это сеть именно дешевая, является модельной, т.е. соответствует средней зарплате по стране. Можно только догадываться, какие деньжищи выдаивают из торговых сетей их хозяева, используя труд низкооплачиваемых мигрантов, что зачастую еще и не всегда надлежащим образом оформлены.

Так что, ребята, пока не начнут призывать к порядку таких вот потапенок, делая их жизнь в России невыносимой, ничего не изменится, хоть вы на свои "Гусские марши" исходитесь все. Они, потапенки, вам еще и на флажки денюжку небольшую подкинут, чтоб граждан Киргизии, что за копейки на них пашут посильнее запугать.

враги народа

Previous post Next post
Up