Оригинал взят у
p_m_makarios в
Откуда в этом "марше" миллионы? И вот, наконец, до них дошло:
По данным "Известий", среди [псевдо-]оппозиционной части общества достаточно большое количество психически неуравновешенных людей. Такое заключение газеты основано на мнениях специалистов. Психиатр-криминалист, доктор медицинских наук Михаил Виноградов полагает, что некоторым "правозащитникам" не стоит доверять, ведь они имеют психическую патологию, как и ряд участников "Марша миллионов".
Читать полностью:
http://top.rbc.ru/society/23/08/2012/665925.shtml И в Известиях "Фигурантов по "болотному делу" подозревают в шизофрении":
http://izvestia.ru/news/533505 Мы-то с вами об этом уже беседовали: см
"Слабоумные спутали суд со своей лечебницей". Как говорится, I hate to say I toldy you so but I told you so.
Надо еще учитывать, что рыбак рыбака видит издалека, и свой своему поневоле брат - что и служит дополнительною причиною агглютинации психопатов в местах прикормки.