Вольф Мессинг о 2021: «роковой год» для России и приход «Спасителя»

Dec 26, 2021 09:01

image Click to view



Вольф Мессинг о 2021: «роковой год» для России и приход «Спасителя», его предсказания

Память о Вольфе Мессинге жива до сих пор. Его способности называли феноменальными и считали одним из самых загадочных людей 20 века. Он обладал мистическим образом, интерес к нему проявляли не только простые люди, но в окружения Мессинга входили политики и лидеры стран.

После себя он оставил ряд пророчеств, а роль России в его пророчествах является одной из самых ключевых в мире.Впрочем, о роли России говорили многие выдающиеся люди, которых считают обладателями дара предвидеть будущее. Эдгар Кейси, Ванга, Нострадамус, а также десятки других людей верили в великое будущее России, которая должна занять в мире место лидера духовного развития, поведя за собой другие страны, изменив путь развития человеческой цивилизации.

Год назад некоторые СМИ публиковали на страницах своих изданий предсказания Мессинга на 2020-2021 год, но они практически остались не замеченными. Причина была в событиях, которые до сих пор влияют на весь мир - вирус, который стал молниеносно распространяться по планете.

Но 2021 год обещает быть еще более богатым на события, если верить пророчеству Мессинга. Эти события в 2021 году он называл роковыми для России. Так в чем их суть и могу ли они исполниться?«Роковой 2021» год и приход «Спасителя» по мнению Мессинга должны касаться не только России, но и остального мира, который может расколоться на части из-за глобального конфликта.

В словах Мессинга содержалась информация о начале конфликта, который по мнению мистика должен начаться у южных границ страны, перейдя в активную фазу и начале тяжелых отношений между странами.Некоторые толкователи пророчеств называют три возможным места, где якобы могут начаться эти события. Крым является одним из тех мест, которые беспокоят лидеров европейских стран, не признающих присоединение к России.

В качестве другого места может быть Донбасс - территория, которая находится в составе Украины, но не признает руководство страны, желая быть автономной территорией, строя свою собственную линию политических и экономических отношений с остальным миром.Нагорный Карабах называется третьей предполагаемой точкой, из-за которой мир может быть втянут в военный конфликт, но это всего лишь версии, которые так и могут ими остаться, не исполнившись в реальности.

Больше всего сторонников о версии, которая заключается в принадлежности Крыма к России, т.к. западные страны не готовы принять эту данность, пытаясь оспорить территориальную целостность России, хотя лучше бы следили за собственными делами, в том числе делами, связанными с демографией, т.к. население Европы стремительно сокращается.

Примерный срок противостояния он называл 5 лет, и предупреждал, что такое давление может спровоцировать череду кризисных явлений в экономике, которые, в свою очередь, приведут к падению доходов россиян. Он был убежден, что страна сможет выбраться из сложной ситуации, но не раньше 2025 года.

Интересным для изучения являются и слова Мессинга о необычном недуге среди населения, который будет предшествовать роковым событиям для мира. Тем самым получается, что Мессинг мог знать о вирусе, который начал шествие по миру с китайского города Ухань, но каким образом?Более того, в словах Мессинга о тяжелом 2021 году фигурировала некая таинственная личность, которую он называл "спасителем". Он должен появиться под закат текущего года, возглавив борьбу с наступившим новым мировым порядком, но это пророчество также подвергается критике со стороны скептиков, не верующих в подобные прогнозы.

Якобы, этот человек сможет убедить мировое сообщество, что путь мира намного лучше опасной гонки вооружений и угрозы ядерной войны. Новый политический курс России получит такую небывалую поддержку, что другие страны захотят присоединиться к коалиции с ней по доброй воле. Также «спаситель» введет более справедливые законы и правила.

Гадать о возможности Мессинга предсказать истинные события для России и мира в 2021 году нет смысла. В этом году мы узнаем роль слов Вольфа Мессинга для мира, но если не будет других проблем для человечества и будет время для анализирования всех пророчеств, который существуют на данный год.



Привет . Добавляй в друзья )

Previous post Next post
Up