"Что ни делает дурак - Всё он делает не так..."

Mar 24, 2020 09:01

image Click to view



Не смотря на своё скептическое отношение к панике вокруг коронавируса - нисколько не ставлю под сомнение факт - болезнь все-же опасная и реально уносит (и еще унесет) много жизней.

В данной связи у меня вызывает глубокое понимание и сочувствие стремление Фанерного Маршала оказать собственными силами максимальную помощь Италии:

Россия с 22 марта начнет отправку в Италию средств для борьбы с коронавирусом

Ведь именно в Италии у множества россиянских "випов", сумевших достичь реализации "национальной идеологии по версии Владимира Владимировича" - то есть достатка - виллы, семьи, дети, внуки и просто множество хороших веселых знакомых... местных и понаехавших из "щедрой души"...

Хрестоматийный пример - вилла вероссиянского Архи-Пропагандона Владимира Соловьёва (Шапиро)... Только ради него одного не 8 бригад врачей-вирусологов, а все незадействованные в сакральной Сирии ВС РФ не жалко применить!

Что до тех граждан России, кто не может себе позволить приобретать виллы и замки в Евросоюзе, - то им, как и русским Донбасса - никто ничего не обещал... Какая им разница - от чего подыхать - от коронавируса или от чего еще?

Не вписались в рынок - сами виноваты. Вооруженные Силы - они для защиты интересов РФ (то есть тех, кто ее возглавляет и славно олицетворяет с 1991 года) во-вне.

А для действий внутри РФ есть "росгвардия" во главе с известным мыслителем В.Золотовым. И если у нее нет собственных бригад "боевых вирусологов" - то это ее проблемы.

"Что ни делает дурак -
Всё он делает не так..."

Который раз цитирую эту истину, в данном случае - в связи с данной новостью:

«Ведомости»: голосование по поправкам в Конституцию могут перенести на июнь

С точки зрения жуликов и проходимцев, составляющих кремлевскую "вип-мафию", апрельское "шоу наперсточников" выглядит вполне логичным - пока "взрывная волна" от падения цен на нефть докатится до кармана ширнармасс - можно было "протащить" т.н. "всенародное голосование" без серьезных потрясений.

Но ,видимо, имеется осознанное стремление части "вип-жуликов" спровоцировать гарантированную на успех смуту (впрочем, я об этом предупреждаю уже 6 лет) уже в этом году. А для этого желательно "сдвинуть формальный политический повод" несколько подальше... и на теплое время года - когда уже вполне озлобленному населению удобнее всего будет расставлять палатки и терпеть обливания из пожарных рукавов холодной водой....

Стрелков



Привет . Добавляй в друзья )

стрелков

Previous post Next post
Up