Дмитрий Стешин @kp_steshin · 23 июня "Отзеркалил" Ливию на Новороссию:не вводя войска отжал плацдармы,отмобилизовал ополчение.Донецк-Бенгази,Славянск -Мисурата.Аналогий десятки.
Пару недель назад мне в голову тоже пришла похожая мысль. Только Славянск - это наша Марс-эль-Брега. А наша Мисурата ещё не взята под контроль (это, скорее всего, Харьков). И самыми трудными целями станет даже не Триполи (Киев), а Сирт (Днепропетровск) и Бени-Валид (Одесса).
История повторяется. Мы сейчас на том этапе, когда силы сравнялись. Только у Украины динамика отрицательная, а у ДНР/ЛНР - положительная.
Какого хрена вы сравниваете какие то дикие племена, каких то мля арабов с пустыни и славянов пусть полу ватников(на пол пути к гей ропе) пусть как то в какой то степени глупых но они не дикари. МНЕ СТЫДНО ЗА УКРАИНЦЕВ ЧТО ИХ РАЗВЕЛИ КАК КАКИХ АРАБОВ - ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ. ЕСТЬ ЖЕ ПРЕЦЕНДЕНТЫ И НЕ РАЗ - ПИНДОСЫ ПОМАТРОСЯТ И БРОСЯТ . ВЫ ДЛЯ НИХ МУСОР. ОНИ ЕВРОПОЙ КУКЛОВОДЯТ КАК ХОТЯТ. ДЛЯ НАС ВЫ ДО СИХ ПОР БРАТ (ПРАВДА КОТОРОМУ НАДО ВМАЗАТЬ ЛЕЩА ЗА КОСЯКИ) - ДЛЯ НИХ ВЫ НЕГР В АФРИКИ..... ГРУСТНО , ОБИДНО ЗА ВАС, КСТАТИ ВЫ НАС ПО БРАТСКИ ПРЕДАЛИ И СЕБЯ ПОДСТАВИЛИ, А КОГДА ВАШЕ СЕЙЧАС ПРАВИТЕЛИ ПОМНОЖУТСЯ НА НОЛЬ, НАМ ПРИДЁТСЯ ВСЁ ВАШЕ ВОСТАНАВЛИВАТЬ - МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!
Comments 6
Reply
"Отзеркалил" Ливию на Новороссию:не вводя войска отжал плацдармы,отмобилизовал ополчение.Донецк-Бенгази,Славянск -Мисурата.Аналогий десятки.
Reply
История повторяется. Мы сейчас на том этапе, когда силы сравнялись. Только у Украины динамика отрицательная, а у ДНР/ЛНР - положительная.
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment