Остается надеяться, что не успеет довести до конца начатое предательство.

Apr 29, 2017 21:01



И как Вы полагаете, в чем смысл этой замечательной фразы:

«И Москва, и Токио в последнее время декларируют свою твердую политическую волю искать пути выхода на подписание [мирного договора], и мы рассчитываем, что вот эта политическая воля рано или поздно позволит нам подписать этот важный документ», - сказал Песков.

Он напомнил, что его заключение связано с территориальными вопросами, которые подлежат «некоторому урегулированию, чтобы это было приемлемо и для Москвы, и для Токио». «Это, в свою очередь, откроет путь для подписания мирного договора», - пояснил пресс-секретарь".

"Некоторое урегулирование", значит... Учитывая, что японцы ни на шаг не подвинулись со своего (записанного в их конституции) принципиального постулата о принадлежность Южных Курил Японии - то "некоторое урегулирование" означает передачу им, в той или иной форме, суверенитета над островами.

А взамен они нам "помогут" принять участие в дезактивации Фукусимы и подбросят выгодные контракты... вероятно (а на кой ляд еще нужны японцам наши "передовые технологии"?) - с размещением на территории РФ радиоактивных отходов...

В Кремле оценили перспективы подписания мирного договора с Японией

Остается только надеяться, что эта шайка совершенно "слетевших с катушек" (и начинающих впадать в маразм по возрастным причинам) питерских "братков" и жуликоватых базарных торговцев не успеет довести до конца начатое предательство.

Стрелков

Привет . Добавляй в друзья )

стрелков

Previous post Next post
Up